Пресс-Релизы RSS

Проводятся новые соревнования серии LoL Cup под эгидой QPAD

13 August, 2012, МоскваSmComm  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шведская компания QPAD, производитель высококачественных клавиатур, гарнитур, мышей и ковриков, объявила об очередном раунде соревнований серии League of Legends (LoL) Cup. В турнире смогут принять участие 64 команды, регистрация продлится до 23 августа 2012 г. Первый раунд начнется в 18:00.

В эту ролевую игру, количество поклонников которой насчитывает около 32,5 млн., будут играть команды в составе «пять-на-пять» по системе «на выбывание». Для перехода на следующий этап достаточно победы. В финале сойдутся три команды, чемпионам необходимо одержать верх, как минимум, в двух из трех поединков.

Главный приз соревнований — пять игровых мышек QPAD OM-75 общей стоимостью почти 250 евро (дополнительную информацию можно найти на web-странице http://www.qpad-germany.de/de/shop/a:27,rc:2,n:maeuse-qpad-om-pro-gaming-optical-mouse-avalable-q-). Также участники турнира будут премированы призовыми в игровой валюте RP, которую в дальнейшем можно будет использовать в игре.

Регистрация ведется на сайте: www.dc-cups.de

Дополнительную информацию об игровой мышке QPAD OM-75 можно найти на web-странице: http://www.qpad-germany.de/de/shop/a:27,rc:2,n:maeuse-qpad-om-pro-gaming-optical-mouse-avalable-q-

Об игре League of Legends

League of Legends (сокращенно, LoL; первоначальное название League of Legends: Clash of Fates) это компьютерная игра, созданная на основе дополнения к стратегии Warcraft III ‑ Defense of the Ancients. Некоторые из разработчиков этой модификации вместе с Riot Games приняли участие в разработке самостоятельной командной тактической игры с ролевыми элементами. Клиентское ПО League of Legends для ПК распространяется бесплатно и не требует ежемесячной оплаты для подключения к игровым серверам; однако, некоторый контент можно приобрести только за игровую валюту «Riot Points», которая покупается за реальные деньги. Кроме того, продающийся в розницу первоначальный релиз игры содержал «набор коллекционера» с кодами для получения некоторой части платного игрового контента. К ноябрю 2011 года игра имела около 32,5 млн. зарегистрированных пользователей. (Источник: Wikipedia).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.