Пресс-Релизы RSS

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

24 December, 2012, МоскваSmComm  | 487 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

Устройство легко помещается в стандартную сумку для лэптопов, поскольку в сложенном состоянии его толщина составляет всего 2,6 см. А благодаря небольшому весу, N1 отлично подходит для использования во время поездок.

Верхняя и боковая поверхности верхней части корпуса устройства закрыты стильной металлической сеткой. Внешний вид подставки интересен не только сочетанием металла и пластика, но и впечатляющей эстетикой своего элегантного дизайна. Под сеткой расположен большой вентилятор охлаждения диаметром 180 мм, обеспечивающий оптимальный обдув ноутбука, скорость вращения которого изменяется с помощью расположенного на кабеле регулятора.

При использовании переходника (pass-through), вентилятор получает питание от ноутбука по USB, при этом задействованный порт можно использовать и для подключения других устройств. Еще одна эргономичная особенность N1 - наличие выемки для хранения USB-переходника на нижней поверхности корпуса — больше никакой путаницы с кабелями! Кроме того, компактная складная конструкция подставки не только удобна для транспортировки, но и позволяет подбирать оптимальный угол обзора, выставляя необходимый наклон ноутбука.

N1 поставляется в 7 различных цветах (белом, черном, зеленом, голубом, оранжевом, красном и фиолетовом), так что подходящие варианты смогут подобрать владельцы практически любых типов и марок компьютеров, будь то Mac, Thinkpad или Sony VAIO.

Рекомендованная розничная цена подставки Deepcool N1 составляет 850 руб.

Подробную информацию о технических характеристиках и особенностях подставки Deepcool N1 можно найти на web-странице: http://www.deepcoolglobal.com/Product/N1/Gallery/

О компании Deepcool

Миссия компании Deepcool - поставлять эффективные и удобные в использовании системы охлаждения пользователям во всем мире.

Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель - постоянно удовлетворять изменчивые потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги. Дополнительную информацию о компании и ее продукции можно найти на сайте  www.deepcool-ru.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.