Пресс-Релизы RSS

Отец харьковской долгожительницы вышел на пенсию в 102 года

9 August, 2012, КиевPR&C  | 840 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ХАРЬКОВ. 9 августа. 5 августа харьковчанке Марии Кондрашовой исполнилось 100 лет. Несмотря на свой возраст, долгожительница сама решает своими проблемами, она бодра и полна оптимизма. У Марии есть дочь, три внука и четыре правнука. Об этом сообщает пресс-служба харьковской общественной организации фонд «Пересвет».

Мария Герасимовна Кондрашова родилась в Белгородской области, село Игуменовка. Работала с 8 лет в колхозе. В 16 лет переехала в Харьков, в 1935 году вышла замуж. В годы Великой Отечественной ни один член ее семьи не погиб.

Муж, Кондрашов Илья Михайлович, прошел всю войну, вернулся в 46 году и работал на заводе им. Малышева. Там он погиб в 1953 году при взрыве газового баллона. Это не единственная трагедия в жизни Марии Герасимовны: ее сын Владимир, военный летчик, погиб в авиакатастрофе. Ему было 29 лет.
Как сообщают сотрудники общественной организации «Пересвет», сейчас Мария Кондрашова чувствует себя неплохо и относится к жизни по-философски.
С круглой датой ее поздравили Президент Виктор Янукович, почетный президент «Пересвета» Дмитрий Святаш, а также Совет Ветеранов.
Как говорит сама долгожительница, крепкое здоровье она унаследовала от своего отца, который только в 102 года решил выйти на пенсию, а до этого он работал бондарем.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.