Пресс-Релизы RSS

Компания DIS KZ выиграла тендер на построение корпоративного хранилища данных в Народном Банке Казахстана

9 August, 2012, МоскваInformatica  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект будет реализован на базе программных продуктов Informatica

Компания DIS KZ, региональное представительство компании DIS Group (www.dis-group.ru) в Республике Казахстан, выиграла Открытый тендер на поставку и внедрение системы ETL в Народном Банке Казахстана. Тендер проходил в 3 этапа, по окончании которых руководство Банка определило победителем компанию DIS KZ, как поставщика программного обеспечения для интеграции данных  в рамках проекта построения корпоративного хранилища данных. Задачи управления данными будут решаться на базе программных продуктов Informatica.

Помимо поставки ПО Informatica, компания DIS KZ обеспечит полный цикл консалтинговых работ по созданию интеграционного решения: от проектирования, внедрения и настройки ETL−процессов до оптимизации и тестирования созданного решения. Компания DIS Group, обладающая многолетней практикой создания проектов в области управления корпоративными данными, имеет за плечами около 70 успешных проектов, внедренных в компаниях России, Казахстана, Украины, Белоруссии и других стран СНГ.

Об АО «Народный Банк Казахстана»

АО «Народный банк Казахстана» (http://www.halykbank.kz/ru) — крупнейший универсальный коммерческий банк Республики Казахстан, успешно работающий на благо своих клиентов уже 88 лет, одна из самых надежных и диверсифицированных финансовых структур Казахстана. АО «Народный банк Казахстана» было основано на базе реорганизованного Сберегательного банка Республики Казахстан и на протяжении ряда лет являлось агентом Правительства РК по выплатам пенсий и пособий.

О DIS Group 

DIS Group (www.dis-group.ru) - мультивендорная компания, с 2005 года предлагающая заказчикам и партнерам в странах СНГ лучшие продукты и решения от крупнейших мировых вендоров: Informatica, NICE Systems, Citrix, Actimize. Основной деятельностью DIS Group является продажа и продвижение продуктов вышеуказанных вендоров, оказание профессиональных сервисов (консалтинг, техническая поддержка по продуктам, тренинги), развитие партнерских каналов.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.