Пресс-Релизы RSS

Adamante™ становится доступнее: новая производственная линия Ruukki в Украине

7 August, 2012, КиевSeven Communications  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Руукки Украина» запустила новую линию по производству металлочерепицы Adamante™ на заводе Ruukki в селе Копылов, Макаровского района, Киевской области. Запуск новой линии позволит компании ускорить процесс производства.

Металлочерепица Adamante™ появилась на отечественном рынке в 2011 году. За столь небольшой срок она стала пользоваться большой популярностью и сейчас является идеальным выбором для требовательных домовладельцев.

Металлочерепица Adamante™ обладает очень привлекательными характеристиками. Разработана она по высочайшим стандартам качества и отличается дизайном в средиземноморском стиле. Adamante™ выпускается в Pural mat - матовом полимерном стойком покрытии на полиуретановой основе. Это уникальная разработка Ruukki, гарантия на которую составляет 50 лет. В дополнение к традиционной палитре, металлочерепица представлена еще и в трех уникальных цветах Ruukki: «Красное вино», «Шоколадный» и «Баклажанный бархат». Эти цветовые решения идеально дополняют стильный дизайн кровли.

Открытие новой линии по производству Adamante™ дарит множество преимуществ. Раньше металлочерепица этой торговой марки поставлялась с производственных площадок компании, расположенных за пределами Украины. Теперь же, когда вся продукция производится в Украине - существенно сокращаются сроки доставки.

«Adamante™ - это самый быстрорастущий сегмент среди всех марок RUUKKI. Запуск новой линии по производству металлочерепицы позволит выйти нашему предприятию на новый объем выпуска продукции, что поможет обеспечить возрастающий спрос в области жилищного и коммерческого строительства», – говорит Катерина Денисенко, маркетинг-директор компании Ruukki.

Информация о компании:

Компания Ruukki – европейский поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла для строительства и машиностроения. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из металла и спектр сопутствующих услуг. Ruukki имеет представительства примерно в 30 странах, общее число сотрудников компании – около 11,800 человек. В 2011 году торговый оборот составил 2,8 миллиарда евро. Акции компании котируются на фондовой бирже Хельсинки NASDAQ OMX (Rautaruukki Oyj: RTRKS).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.