Пресс-Релизы RSS

Art FOODS приготовит рис для Fozzy

6 August, 2012, КиевSLASH Communications  | 727 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 июля 2012 года – ООО «Арт Фудз» объявляет о заключении договора о сотрудничестве с крупнейшим оператором украинского ритейла Fozzy Group. По условиям партнерства планируется совместный выпуск продукции под собственной торговой маркой «Премія».

Заключению эксклюзивного договора о совместном производстве ООО «Арт Фудз» и Fozzy Group во многом способствовали предыдущий положительный опыт сотрудничества и высокая репутация торговой марки Art FOODS на бакалейном рынке .

На первом этапе под собственной торговой маркой компании планируется производство риса Басмати и риса Жасмин в упаковках весом 1 кг. Новинки уже есть на полках сетей «Сільпо», «Фора» и Fozzy.

Интенсивно развивающееся на западных рынках направление Private Label относительно недавно появилось в Украине. Private label, или собственная торговая марка предприятия, - зарегистрированный розничной компанией товарный знак, под которым выпускаются товары для продажи в магазинах сети. Реализация продукции основывается на сотрудничестве двух предприятий: компании, осуществляющей производство продукции, и компании-продавца, которая распространяет товар под своим брендом. Данное партнерство является выгодным для обоих участников сделки. Поставщик приобретает постоянный канал сбыта без затрат на рекламу и маркетинг своей продукции, а продавец получает выгодный качественный товар, в стоимость которого не заложены маркетинговые расходы. Таким образом, ритейлер снижает цену товара и делает его более доступным для покупателей.

Дополнительная информация:

ООО «Арт Фудз» – национальный производитель бакалейной продукции премиум класса. Продуктовая линейка ТМ Art FOODS предлагает широкий ассортимент круп и сахара ординарных и экзотических сортов. Продукция ТМ Art FOODS представлена в нескольких видах удобной современной упаковки. Компания обладает новейшим инновационным оборудованием, которое обеспечивает непревзойденное качество продукции.

Прямое сотрудничество с иностранными партнерами и локальными поставщиками позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства от сбора урожая до фасовки.

На территории огромного производственного комплекса компании Art FOODS расположены цехи по производству фасованных бакалейных продуктов, прессованного быстрорастворимого сахара, логистический центр и отдел контроля качества сырья и готовой продукции.

www.artfoods.ua

Fozzy Group –  одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины.

  • Торговля продуктами и товарами для дома - супермаркеты «Сільпо», оптовые гипермаркеты - Fozzy, «магазины у дома» - «Фора». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками - «Премія», Premiya Select, «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Зелена Країна», EXTRA!, Protex, Instinct, Zonk!, «Золотий Поділ».
  • Торговля непродовольственными товарами: фармацевтические супермаркеты «Біла Ромашка», персональная электроника ringoo.
  • Промышленное направление - Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».
  • Ресторанный бизнес - «У Хромого Пола», «Старомак», «У Голема», «Диван», La Bodeguita del Medio.

http://www.fozzy.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.