Пресс-Релизы RSS

Завершился турнир по футболу «Кубок Internet-2012»

1 August, 2012, МоскваОптимизм.ру Улучшенный аккаунт | 786 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В субботу, 28 июля, на столичном стадионе «Спартак» состоялся турнир по мини-футболу «Кубок Internet-2012», проведённый среди известных ИТ-, интернет и телекоммуникационных компаний. Организатором мероприятия выступил проект Pinkov Sports Projects.

В матче приняли участие такие передовые компании своей отрасли, как «МегаФон», Mail.Ru, Diasoft, Tel, QIWI, Softline, ComNews, «Неолант», Optimism.ru, «CTC Meдиа», Sapato, Red Media. Все участники изо всех сил боролись за главный приз ― поход в пивной ресторан. В результате кубком победителя украсила свой офис компания «Оптимизм.ру», которая одержала безоговорочную победу, забив наибольшее количество голов.

«Наша компания стремится быть первой во всём: и в серьёзной работе, и в любительских соревнованиях. Победа становится приятной привычкой» ― прокомментировал заслуженный выигрыш один из участников команды-победительницы ― Александр Гриднев, руководитель отдела контекстной рекламы «Оптимизм.ру».

Справка о компании:

С 2009 года Pinkov Sports Projects занимаемся отраслевыми турнирами. Компания проводила отраслевые кубки среди: строителей, фармацевтов, автомобилистов, ресторанов, были задействованы отрасли природных ресурсов, медии, ретэйла и т.д. За 3 года на рынке спортивных мероприятий компания Pinkov Sports Projects успела заработать отличную репутацию среди своих клиентов.

Задача компании Pinkov Sports Projects угодить каждому клиенту и креативно подходить к организации любого турнира, так как помимо спортивной функции, они также отлично развивают корпоративный дух компании. Работать для того, чтобы клиенты улыбались – вот главная цель Pinkov Sports Projects!

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю проекта Ренате Седоковой,

тел.: 8-499-707-71-06
моб.: 8-916-253-68-00
e-mail: [email protected]
web: http://psp-moscow.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.