Пресс-Релизы RSS

Отделением позвоночной хирургии ЭНДО-Клиники руководит триумвират врачей

1 August, 2012, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 494 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Простых операций на позвоночнике не существует. Большую проблему в позвоночной диагностике представляют собой неправильные диагнозы. Для пациентов, обращающихся в ЭНДО-Клинику г. Гамбург выигрышным представляется именно то обстоятельство, что отделением позвоночной хирургии с октября 2010 руководят три специалиста.

Смещённые позвонки, грыжа межпозвоночного диска, ущемлённый спинной мозг – действительно распространенные проблемы в настоящее время. Боли и деформации могут на долгое время существенно снизить качество жизни.

Простых операций на позвоночнике не существует. Для пациентов, обращающихся в  ЭНДО-Клинику г. Гамбург выигрышным представляется то обстоятельство, что отделением позвоночной хирургии с октября 2010 руководят три специалиста: доктор Хемпельманн, доктор Штайнхаген и доктор Ульрих. Более высокий уровень компетентности, упрощённая иерархия предохраняет от принятия ошибочных решений столь болезненных для пациентов. Есть три равноправных эксперта вместо одного главного врача, который приступает к работе только в особо сложных, чрезвычайных случаях, или с которым можно увидеться в лучшем случае только в операционной. «Невероятно важен высокий уровень компетентности уже на приёме пациента» -рассказывает доктор Ральф Хемпельманн, «ведь опрометчивые диагнозы представляют собой наибольшую проблему в позвоночной диагностике». Его коллега доктор Йорн Штайнхаген дополняет: «Мы уделяем внимание, прежде всего, выявлению показаний. Некоторые случаи при более внимательном рассмотрении можно увидеть в совершенно ином аспекте, чем на рентгеновском снимке».

ЭНДО-Клиника. г. Гамбург - крупнейшая в Европе специализированная хирургическая клиника по лечению заболеваний костей, суставов и позвоночника. Ежегодно здесь выполняется более 6.000 операций по эндопротезированию. С начала основания в 1976 году в ЭНДО-Клинике было имплантировано более 120.000 суставных протезов. ЭНДО-Клиника занимает ведущие позиции во всем мире в лечении септических заболеваний. Осуществив в 2010 году 520 септических операций, клиника вышла на первое место в мире, получив мировое признание.

ЭНДО-Клиника г. Гамбург располагает собственным офисом в Москве, куда могут обратиться пациенты из России и стран СНГ напрямую, без посредников.

Услуги московского представительства включают:

  • Индивидуальное составление плана медицинской помощи;
  • Расчет стоимости лечения;
  • Согласование даты поступления, времени приема у врачей;
  • Визовая поддержка;
  • Услуги переводчика.

ЭНДО-Клиника г. Гамбург

Московское представительство

123610,  г. Москва

Краснопресненская наб.,12, офис  1148

Тел.: (495) 967-01-19/20

[email protected]

www.endo-klinik.ru

Контактная информация:

Юлия Браун

Специалист по работе с пациентами из России и стран СНГ

Тел.: (495) 967-01-19/20

[email protected]

www.endo-klinik.ru

123610,  г. Москва, Краснопресненская наб., 12, офис  1148

Представительство ЭНДО-Клиники г. Гамбург в России и странах СНГ




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.