Пресс-Релизы RSS

«Дата Свет» открыла блог европейской светотехники: Paulmann, Philips, Massive, Lirio, Eseo

30 July, 2012, МоскваООО "Дата Свет"  | 590 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Следуя за текущими потребностями своих покупателей, светотехническая компания «Дата Свет» запустила коммуникационную площадку (блог) для открытого обсуждения значимых вопросов светотехники и новинок европейских производителей: Paulmann, Philips, Massive, ESEO, Lirio и других. 

Посетители блога www.datasvet.com могут комментировать новости, делится собственным опытом, обсуждать актуальные темы, спрашивать и получать ответы от профессионалов светотехников.

Задавайте любые вопросы: интерьерный и технический свет, контурная и ландшафтная подсветка, лампы общего и специального назначения, подбор светильников для дома и в офис, светодиодная продукция, вопросы запрета ламп накаливания и перехода на энергосберегающие технологии, а также:

- как правильно подобрать светильники и лампы на все случаи жизни?

- где узнать подробную техническую информацию, особенности и свойства ламп специального назначения?

- как сэкономить, чтобы не переплатить дважды - где лучше купить?

- как отличить качественные лампы от контрафакта и многие другие живые вопросы.

Блог www.datasvet.com станет базой для обсуждения важных светотехнических вопросов, будет надежным источником информации.

Светотехническая компания «Дата Свет»

Светотехническая компания «Дата Свет» - это команда с многолетним опытом работы в области светотехники и дизайна.

Основными направлениями деятельности являются:

1. Разработка и реализация проектов переоснащения светотехнического оборудования отечественного производства (морально устаревших люминесцентных светильников) на светодиодную (LED) основу;

2. Разработка и реализация дизайн-проектов интерьерного освещения на основе продукции европейских производителей (Paulmann, Philips, ESEO, Lirio, Massive), включая визуализацию, подбор и доставку светотехнического оборудования по всей России по ценам производителя.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.