Пресс-Релизы RSS

Продукция Арт Фудз соответствует международным стандартам ISO

27 July, 2012, КиевSLASH Communications  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июля 2012 года компания «Арт Фудз» первая в Украине среди производителей бакалейной продукции успешно прошла проверку на соответствие международным стандартам безопасности и качества продуктов.

И получила 2 международных сертификата ISO:

  • Сертификат на систему управления безопасностью продуктов питания ISO 22000:2005, также известен как сертификат HACCP ( национальный аналог ДСТУ ISO 22000: 2007)
  • Сертификат на систему управления качеством ISO 9001: 2008 (национальный аналог ДСТУ ISO 9001:2009)

Аудит предприятия «Арт Фудз» был проведен Национальным органом сертификации продукции – Системой УкрСЕПРО – с 3 июля по 7 июля 2012 года.

Разработчиком международных стандартов серии ISO 9001 и ISO 22000 является Международная организация по стандартизации ISO (International Organization for Standardization) – это всемирное объединение национальных органов стандартизации. На сегодняшний день в состав ISO входит 164 страны. Деятельность ISO заключается в поддержке разработки стандартов, тестирования и сертификации, направленных на развитие торговли качественными продуктами и услугами по всему миру.

В 1994 международной организацией по стандартизации была внедрена серия международных стандартов ISO 9000, включающая систему управления качества ISO 9001. Сегодня система менеджмента качества ISO 9001 признана наиболее авторитетной в мире, и применяется в более чем 750000 организаций в 191 стране, и устанавливает новый стандарт не только систем управления качеством, но и систем менеджмента в целом.

Сертификат HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points – Анализ рисков и критические контрольные точки) или ISO-22000 – международный отраслевой стандарт, определяющий требования к системам управления безопасностью пищевых продуктов. Главная цель HACCP – контроль за процессами и условиями производства, которые являются критическими для безопасности продуктов питания. ISO-22000 – это сертификат экологической чистоты и качества продукции, принятый за основу управление качеством и безопасностью в пищевой отрасли с целью снижения рисков возникновения опасности для жизни и здоровья человека.

Успешное подтверждение данных сертификатов свидетельствуют о соблюдении ТМ Art FOODS абсолютно всех требований к качеству и безопасности, установленным как на территории Украины, так и за ее пределами. 

Полученные сертификаты ISO 9001 и ISO 22000 компания «Арт Фудз» определяет для себя не только, как доказательство высокой репутации, но и как дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования производства.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.