Пресс-Релизы RSS

2 августа состоится Бизнес-завтрак MBS «Проблемы массового подбора»

26 July, 2012, МоскваMoscow Business School  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 августа 2012 на «Суперпляже» в Строгино состоится очередной бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак от Московской Бизнес Школы. Тема этого месяца - «Проблемы массового подбора» - одна из тех тем, которые никогда не перестают быть актуальными для современного НR-специалиста.

Очередной летний бизнес-завтрак мы решили провести в новом формате на свежем воздухе – именно поэтому мы выбрали одну из самых зелёных площадок столицы – «Суперпляж» в Строгино. Утренний бриз и чашка горячего кофе подарят бодрость и ясность мысли, а успешные коллеги и профессионалы поделятся практическим опытом и дадут актуальные ответы на все волнующие Вас вопросы.

Приглашенные спикеры сделают наше мероприятие интересным и полезным: Александр Баранов - HR-менеджер с 15-летним стажем и степенью MBA, ныне являющийся Директором по управлению персоналом торговой сети «Седьмой Континент». Также для Вас выступит Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection и преподаватель спецкурса «Стратегическое управление персоналом» Ильгиз Валинуров.

Бизнес-завтрак будет особенно полезен молодым менеджерам по персоналу и руководителям HR-департаментов. Ведь наши эксперты не просто прочтут Вам лекцию: самое главное – Вы сможете задать все волнующие лично Вас вопросы и получить практический совет или экспертный комментарий относительно управления персоналом в Вашей собственной компании.

Сбор гостей в 10:30.
Начало мероприятия в 11:00.
Точный адрес мероприятия: Строгинское шоссе, вл. 1.
Контакты для прессы:
Сотникова Алёна
Руководитель отдела рекламы и PR
Тел.: +7 (495) 646-75-17
e-mail: [email protected]
 
Дополнительная информация: Moscow Business School - это команда интереснейших людей: управленцев, менеджеров, тренеров и практиков. Сегодня у нас учатся компании, являющиеся лидерами российского и западных рынков.
Обучение в Moscow Business School помогает структурировать реальный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению бизнес-задач. Всё это способствует быстрому профессиональному и карьерному росту. Ежегодно в MBS обучается более 10 тысяч слушателей.
Официальный сайт Moscow Business School: http://www.mbschool.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.