Пресс-Релизы RSS

Компания «ЛЕОВИТ нутрио» приняла участие в III международной выставке и форуме промышленности и инноваций

25 July, 2012, Москвакомпания ЛЕОВИТ нутрио  | 494 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




III международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2012 проходила с 12 по 15 июля в Екатеринбурге. Тема выставки: «Технологии для человека: планируем будущее, строим будущее».

Открытие ежегодного инновационного форума «Иннопром» состоялось при участии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

В общей сложности в рамках выставки прошло более 20 мероприятий, в том числе с участием премьер-министра Дмитрия Медведева, заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича и министра РФ Михаила Абызова, члена Совета Федерации от Свердловской области Аркадия Чернецкого, сенатора Совета Федерации Эдуарда Росселя, а также различных деятелей искусства и телевидения. Среди них присутствовали: тележурналист Владимир Познер, телеведущий Леонид Парфенов, мировой промышленный дизайнер Карим Рашид и другие.

В рамках деловой программы специалисты компании «ЛЕОВИТ нутрио» посетили пленарное заседание с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, а также приняли активное участие в дискуссии на тему «Современные технологии социального партнерства и социального диалога», проходившей при поддержке федерации профсоюзов и департамента труда Свердловской области. На дискуссии коммерческий директор компании «ЛЕОВИТ нутрио» Заболотный Леонид поднял проблему денежной компенсации, выдаваемой вместо молока или продуктов равноценной замены при вредных условиях труда и ее негативное влияние на здоровье рабочих в условиях вредного производства. По мнению представителя «ЛЕОВИТ нутрио», денежная компенсация в этой ситуации не благо, а вред.

-К сожалению, работники, занятые при вредных условиях труда, чаще всего воспринимают денежную компенсацию за молоко или продукты равноценной замены как прибавку к зарплате. В большинстве случаев эти деньги тратятся работником на другие цели, - сказал Леонид Заболотный. – Таким образом, ни рабочим, ни работодателям денежные выплаты не выгодны. Одни теряют здоровье, а другие вынуждены увеличивать расходы на выплату пособий по нетрудоспособности.

На стенде компании «ЛЕОВИТ нутрио» был представлен широкий ассортимент продукции серии «VitaPRO» «При вредных условиях труда»: детоксикационные кисели и джемы для замены молока, витаминизированные напитки для горячих цехов и рационов лечебно-профилактического питания (ЛПП) при особо вредных условиях труда, вахтовые пайки для аварийно-ремонтных бригад.

Форум получил признание на самом высоком уровне.

-Промышленная направленность "Иннопрома" по-особому отличает это мероприятие, поэтому нами принято решение присвоить "Иннопрому" статус федеральной выставки,- резюмировал Дмитрий Медведев, комментируя итоги мероприятия.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.