Пресс-Релизы RSS

Секрет стройности от Ксении Бородиной и «ЛЕОВИТ нутрио»

25 July, 2012, Москвакомпания ЛЕОВИТ нутрио  | 834 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июля 2012 года в ресторане Дантес состоится пресс-завтрак на тему «Держи вес под контролем! – секреты стройности от Ксении Бородиной и компании ЛЕОВИТ нутрио».

В рамках мероприятия знаменитая ведущая и представители «ЛЕОВИТ нутрио» обсудят одну из наиболее актуальных для современных девушек проблем – как поддержать результаты диеты после ее завершения. Также для гостей будет организована Beauty-зона от стилистов салона NUVOи семплинг нового продукта «Разгрузочный день» из популярной серии «Худеем за неделю»

В пресс-брифинге примут участие:

  • Татьяна Пилат, Генеральный директор «ЛЕОВИТ нутрио», доктор медицинских наук, Профессор кафедры Первого Московского Государственного Медицинского Университета им И.М.Сеченова, Член профильной комиссии по диетологии Экспертного Совета в сфере здравоохранения Минздравсоцразвития России,
  • Оксана Белых, доктор медицинских наук, врач-эндокринолог высшей квалификационной категории, Медицинский управляющий компании «ЛЕОВИТ нутрио».
  • И звездная гостья Ксения Бородина, чья история успеха вдохновляет тысячи девушек по всей России.

В ходе мероприятия Ксения Бородина поделится своим секретом красоты и стройности, а представители компании «ЛЕОВИТ нутрио» расскажут о том, почему после диеты так высок риск возвращения к прежнему нежелательному весу, и как закрепить сброшенные килограммы.

Специально для решения этой актуальной для всех современных девушек проблемы компания «ЛЕОВИТ нутрио» разработала инновационный продукт «Разгрузочный день» из серии «Худеем за неделю», который будет презентован на пресс-завтраке. Приятным дополнением программы станет визит в Beauty-зону, где стилисты студии NUVO создадут гостям модный летний образ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.