Пресс-Релизы RSS

«Микротест» поддерживает мировой стандарт жизнеобеспечения ЦОДов

25 July, 2012, МоскваComunica  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 25 июля 2012 г. Компания «Микротест» получила высший статус партнера подразделения IT Business (APC by Schneider Electric) компании Schneider Electric в области инженерной инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД) - Elite Partner.

Компания Schneider Electric – ведущий поставщик инженерной инфраструктуры для серверных и ЦОДов, стратегический партнер «Микротест» с 2001 года.

C использованием продуктов APC by Schneider Electric можно создать следующие подсистемы ЦОДа:

  • сети распределения электропитания, бесперебойного электроснабжения;
  • кондиционирования;
  • безопасности и контроля параметров среды;
  • стоечные подсистемы;
  • защиты от импульсных перенапряжений;
  • управления ЦОДом.

Кроме интеграции этих решений, для строительства ЦОДа необходима интеграция информационно-вычислительной инфраструктуры, подготовка здания к размещению дата-центра и другие виды работ. Компания «Микротест» выполняет более 80% проектов строительства ЦОДов как генеральный подрядчик - ведет строительство дата-центра от проектирования до сдачи в эксплуатацию, выполняет как строительно-отделочные работы в здании,  так и работы по интеграции информационно-вычислительной и инженерной инфраструктуры. Такой подход позволяет снижать риски проектов: сроки создания ЦОДа контролируются единым подрядчиком, подсистемы гарантированно совместимы, оптимизируется  бюджет проекта.

К 2012 году специалисты «Микротест» создали 15 ЦОДов, в которых используется инженерная инфраструктура APC. 7 инженеров компании сертифицированы по продуктам АРС by Schneider Electric.

С учетом этих показателей подразделение IT Business компании Schneider Electric присвоило «Микротест» высший партнерский статус Elite Partner со специализацией «Центры обработки данных». Также по итогам 2011 года IT Business Schneider Electric включило «Микротест» в число партнеров с самым динамичным бизнесом. Обладая новым статусом, «Микротест» сможет гарантировать сжатые сроки строительства дата-центров и более выгодные экономические условия для заказчиков.

 «С момента появления практики инженерной инфраструктуры ЦОДов наша рекомендация №1 для заказчиков – использовать решения APC by Schneider Electric, которая, по сути, сформировала мировой стандарт систем инженерной инфраструктуры ЦОД», - говорит Станислав Сахнов, директор бизнес-направления «Инженерные системы» «Микротест». - «Инженерная инфраструктура APC InfraStruxure выделяется среди продуктов этого класса подходом «оплаты по мере роста», то есть на момент строительства ЦОД заказчик может не нести затраты на создание инфраструктуры с «запасом» мощности, а докупать необходимое оборудование по мере роста нагрузки на дата-центр».

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:

Валентина Иванова

руководитель пресс-службы,

компания «Микротест»

[email protected]

+7 (495) 787-20-58

Кирилл Погорелов

PR-агентство Comunica

[email protected]

+7 (495) 937-19-14

О компаниях

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

«Микротест» работает на рынке ИТ-консалтинга и системной интеграции c 1990 года. В 2011 году оборот компании составил 9,77 млрд руб, исследовательская группа Cnews Analytics включила «Микротест» в число 10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг.

В экспертизу «Микротест» входят услуги ИТ-консалтинга, внедрения бизнес-приложений, создания ИТ-инфраструктуры, информационная безопасность, аутсорсинг.

Среди клиентов компании – РЖД, Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ТТК, МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский».

www.microtest.ru | www.1c-microtest.ru | www.sap-microtest.ru | www.ibm-cognos.ru | www.training-microtest.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.