Пресс-Релизы RSS

Компания «ЭкоПрог» получила cтатус лучшего партнера Newave

25 July, 2012, МоскваЭкоПрог  | 617 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшая российская инжиниринговая компания «ЭкоПрог» признана лучшим партнером по сервисному обслуживанию и поддержке (BestServicePartner) компании Newave, ведущего производителя источников бесперебойного питания.

 «ЭкоПрог» сотрудничает с компанией Newave с 2002 года и с успехом использует продукцию компании Newave в составе инженерной инфраструктуры крупных, технически-сложных объектов. По итогам 2011 года инжиниринговая компания «ЭкоПрог» опередила других партнеров Newave  и получила звание лучшего партнера по предоставлению сервисного обслуживания и технической поддержки источников бесперебойного питания Newave.

Статус Newave Best Service Partner является официальным подтверждением того, что «ЭкоПрог» соответствует всем необходимым требованиям Newave для оказания услуг по сервисной поддержке ИБП: располагает достаточным количеством специалистов, имеющих высокую квалификацию, которая подтверждается ежегодно, имеет длительный успешный опыт работы с высокотехнологичным оборудованием Newave, обеспечивает оптимальное качество сервисных работ и сжатые сроки обслуживания. Для заказчиков это означает, что «ЭкоПрог» может обеспечить полное сопровождение систем ИБП Newave на самом высоком уровне в соответствии с правилами и стандартами международной корпорации.

«Компания «ЭкоПрог» не случайно признана Newave лучшим партнером года по сервисному обслуживанию и технической поддержке, – говорит Николай Трипольский, начальник отдела систем специализированного электропитания «ЭкоПрог». – Это еще раз подтверждает тот факт, что «ЭкоПрог» может не только реализовать комплексные проекты по энергоснабжению на основе оборудования Newave, но и оказать профессиональную сервисную и техническую поддержку решений, соответствующую мировым требованиям. Очень приятно, что качество работы специалистов «ЭкоПрог» высоко оценивается не только заказчиками, но и производителями оборудования международного уровня».

Церемония награждения состоялась на Всемирном партнерском саммите, который прошел 14-15 июня 2012 года в г. Тичино (Швейцария). Участниками саммита стали более 80 представителей партнерского сообщества Newave со всего мира.

Newave Energy – ведущий производитель источников бесперебойного питания, позволяющих клиентам защитить ответственные приложения и обеспечить непрерывность бизнеса. С начала 2012 года Newave является частью группы ABB - лидера в области технологий для электроэнергетики и автоматизации.

На сегодняшний день решения «ЭкоПрог» по электроснабжению для корпоративного сектора являются крупнейшими в России. Среди них: ЦОД МТС Москва (2,8 МВА, развитие проекта до 4,7 МВА), штаб-квартира Банка ВТБ (3,4 МВА) и объекты аэровокзального комплекса Внуково (2,6 МВА). Производители ABB и Newave подтверждают, что эти решения не уступают по мощности подобным европейским проектам. Среди других клиентов «ЭкоПрог»,  использующих оборудование Newave - Банк России, Лукойл, РЖД и другие.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.