Пресс-Релизы RSS

Эксперты «Оранты» отмечают развитие имущественного страхования

20 July, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если прежде квартиры или дома страховали исключительно по требованию банков (когда оформляется договор ипотеки), то сейчас за страховкой обращается все больше владельцев недвижимого имущества (домов, квартир), не отягощенных долговыми обязательствами.

Наблюдается значительная заинтересованность владельцев домов частного сектора. Интересна с этой точки зрения статистика выплат НАСК «Оранта» по имущественным полисам: 2009 год ― 618 912 грн., 2010 год ― 1 284 178 грн., 2011 год ― 1 4985 497 грн. Статистика 2012 года неполная, однако, тенденция роста сохраняется. Такие данные, пусть и опосредованно, подтверждают рост заинтересованности населения имущественным страхованием.

Клиентам, которые обращаются в страховую компанию с желанием застраховать жилье или имущество, как правило, предлагают разные пакеты страхования. Стоимость такого страхования зависит от того, от каких рисков хочет застраховаться человек. Понятно, что чем больше рисков вы выбираете, тем дороже будет полис.

Зависит стоимость полиса и от состояния жилья, его рыночной стоимости. Если реальная стоимость имущества возрастает, то, соответственно, и полис страхования обойдется дороже, хотя тарифы остались без изменений. Но и сумма выплаты, если что-то произойдет, должна быть выше.

Эксперты советуют не занижать реальную стоимость имущества, которое клиент желает застраховать. Это поможет избежать конфликтов с выплатами в случае несчастья.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.