Пресс-Релизы RSS

Основные тенденции развития российского рынка постельного белья в 2008-2011 гг.

20 July, 2012, Санкт-ПетербургИАА Российские торговые марки  | 1120 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Анализ и прогноз  для производителей и торговых операторов рынка постельного белья.

«Российские торговые марки» опубликовали аналитический обзор российского рынка постельного белья в период мирового кризиса и после его первой волны. Обсуждены параметры падения внутреннего рынка в кризис, основные потери среди наиболее крупных его участников, реакция рынка на рост цен хлопкового сырья в 2010 году. Проанализированы пути «выживания» российских компаний в кризисной ситуации. Приведены сведения о более чем 50 новых торговых марках постельного белья, с которыми отечественные производители вышли на внутренний рынок в 2008-2011 годах, а также о правообладателях данных марок. Дан анализ маркетинговой политики ряда «догоняющих» компаний, а также выделены лидеры продвижения и продаж в этом сегменте российского рынка.

Приведены результаты маркетинговых исследований 2010-2011 гг. по тестированию образцов постельного белья отечественного производства с указанием долевых составляющих основных дефектов, а также по особенностям и весовым показателям покупательских предпочтений на розничном рынке. Дается прогноз развития российского рынка постельного белье в обозримой перспективе.

Публикация размещена по адресу: http://www.rustm.net/catalog/article/2120.html




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.