Пресс-Релизы RSS

Кубок Карлсона 2012. Итоги

19 July, 2012, МоскваИнформационное Агентство "Трейд.Су"  | 491 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля в Первом вертолетном клубе «АЭРОСОЮЗ» состоялись соревнования по вертолетному спорту «Кубок Карлсона – 2012». В соревнованиях приняли участие опытные спортсмены, победители и призеры Чемпионатов и Кубков России, чемпионы Европы по вертолётному спорту. Выступления семи экипажей собрали на летном поле около 100 человек, которые приехали насладиться мастерством пилотов и воодушевиться видом винтокрылых машин.

Победителями соревнований в абсолютном первенстве стали Максим Сотников и Олег Пуоджюкас, серебряными призерами – Елена Жуперина и Николай Родионов, третье место завоевали Юрий Яблоков и Вадим Сазонов.

В упражнении «Развозка грузов» первую ступень пьедестала почета заняли Максим Сотников и Олег Пуоджюкас, вторую - Юрий Яблоков и Вадим Сазонов, третью - Андрей Орехов и Виктор Калинин.

В упражнении «Слалом и мастерство» первое место занял экипаж Максима Сотникова и Олега Пуоджюкаса, второе - Андрей Орехов и Виктор Калинин, третье - Юрий Яблоков и Вадим Сазонов.

В упражнении «Почтальон» победителями стали Елена Жуперина и Николай Родионов, второе место завоевали Максим Сотников и Олег Пуоджюкас, третья ступень почета досталась экипажу Юрия Яблокова и Вадима Сазонова.

Победители были отмечены заслуженными медалями. Праздник для участников и гостей продолжился в теплой дружеской обстановке клуба.

«В соревнованиях «Академии вертолетного спорта «Аэросоюз» также приняли участие молодые пилоты, которые делают свои первые шаги в вертолетном спорте. Сегодня Ирина Михейкина, Григорий Чалов и Игорь Савин выполнили нормативы первого разряда и показали достойные результаты», - отмечает тренер «Академии вертолетного спорта», член тренерского совета сборной России Сергей Друй.

«Академия вертолетного спорта «Аэросоюз» постоянно привлекает новых пилотов в вертолетный спорт, создает новые экипажи, готовит спортсменов для сборной России. Наши спортсмены продолжают добиваться высоких результатов. Мы гордимся, что все восемь экипажей, принявшие участие в 47-ом Чемпионате России по вертолетному спорту, решением тренерского совета ФВС России были отобраны для участия в 14-ом Чемпионате Мира, который состоится 22 – 26 августа на аэродроме «Дракино». В Чемпионате Мира примут участие экипажи из Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Украины, Франции, Швейцарии, и, безусловно, мы планируем составить им конкуренцию», - делится Сергей Друй.

Организаторы выражают благодарность партнерам мероприятия – банку «Открытие», автомобильной компании «Автопорт», компании «Bacardi», гольф-клубу «Целеево», сети магазинов «Ароматный Мир», производителю сибирской водки «Мамонт», производителю кофе «Мадео».

До встречи на новых событиях в Аэросоюзе!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.