Пресс-Релизы RSS

Игровая мышь SteelSeries Sensei [RAW] уже в продаже

18 July, 2012, МоскваSmComm  | 558 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Удостоенная наград мышь Sensei теперь в облегченном варианте в глянцевом (Glossy) и прорезиненном (Rubberized ) исполнении

SteelSeries, лидирующий производитель игровой периферии премиум качества, объявил о начале продаж игровой мыши SteelSeries Sensei [RAW] в глянцевой и прорезиненной версиях в Интернет-магазине SteelSeries и у специализированных ретейлеров по розничной цене 59.99 евро

 

SteelSeries Sensei [RAW]  - игровая мышь высочайшего качества, но предназначена для пользователей, которым не нужны возможности 32-битного ARM-процессора SteelSeries Sensei. При этом форма и размер Sensei  [RAW] такие же, как у предшественницы.

  • ЛУЧШЕЕ В СВОЕМ КЛАССЕ “ЖЕЛЕЗО”

От турнирного качества кнопок, выдерживающих многочисленные интенсивные нажатия, до профессионального уровня лазерного сенсора с диапазоном чувствительности CPI от 1 до 5700, все сделано в мыши SteelSeries Sensei [RAW] для достижения выдающихся результатов в играх. Нижняя часть мыши оснащена тефлоновыми вставками, обеспечивающими максимально легкое скольжение по любой поверхности. Можно резко потянуть за мышь или даже крутиться на офисном кресле – крепкий двухметровый черно-белый нейлоновый шнур выдержит испытание.

  • ПОДСВЕТКА

Ярко-белая светодиодная подсветка настраивается в трех зонах различным мерцанием. Программное обеспечение SteelSeries Engine дает возможность пользователю выбирать расширенные настройки и создавать бесчетное количество профилей.

  • ВЫБОР ОХВАТА

SteelSeries Sensei [RAW] может использоваться как левшами, так и правшами и доступна в двух версиях в зависимости от предпочтений пользователя. Игроки, которых беспокоят потные ладошки, выберут мышь с прорезиненным покрытием, обеспечивающим исключительно приятное мягкое ощущение комфорта даже во время неистовых игровых сессий. SteelSeries Sensei [RAW] в глянцевом исполнении гладкая на ощупь и имеет более праздничный вид.

Дополнительную информацию о мыши SteelSeries Sensei [RAW] в глянцевом (Glossy) и прорезиненном (Rubberized) исполнении можно найти по ссылке http://steelseries.com/blog/press/steelseries-sensei-raw-gaming-mouse-available-now . Следите за  обновлениями и конкурсами на страничках Facebook и Twitter.

О компании SteelSeries

SteelSeries это лидирующий производитель качественных игровых периферийных устройств, в том числе, гарнитур, клавиатур, мышей, игровых контроллеров, игровых поверхностей и ПО. В течение последнего десятилетия компания SteelSeries была на переднем фронте конкурентного рынка игровых аксессуаров для профессиональных игроков. Компания постоянно стремится к инновациям и разрабатывает продукты в кооперации с лидирующими профессиональными игровыми командами. Также, выступая спонсором игровых команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания SteelSeries стимулировала развитие игровых турниров и лиг компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseries.com. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.