Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Смоленскэнерго стали лучшими на XXII спартакиаде энергокомпаний региона

18 July, 2012, СмоленскМРСК Центра  | 398 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной областной летней спартакиаде, в которой соревновались 11 энергокомпаний Смоленской области.

Соревнования в этом году были подготовлены и проведены руководством филиала на территории Центральной зоны ответственности Смоленскэнерго в городе Сафоново с участием первичной профсоюзной организации филиала.

Участники состязаний померились силами в 8 видах спорта: эстафете 4 на 100 метров среди мужских и женских команд, волейболе, мини-футболе, перетягивании каната, гиревом спорте, стритболе, дартсе и плавании. Помимо сотрудников за призовые места традиционно поборолись и руководители предприятий энергетики Смоленщины.

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» стали призерами абсолютно во всех видах состязаний, заняв весь пьедестал почета в соревнованиях по волейболу и перетягиванию каната! Представители исполнительного аппарата филиала стали лучшими в смешанной эстафете по плаванию и гиревом спорте, а команда Центральной зоны Смоленскэнерго стала сильнейшей на баскетбольной площадке.

Победитель личного первенства в гиревом спорте – начальник Краснинского РЭС филиала Вячеслав Мешков -  и вовсе показал выдающий результат, подняв гирю 203 раза, тем самым ни оставив не единого шанса своим соперникам!

Безусловно, наибольший интерес вызвали состязания руководителей, в которых при огромной шумовой поддержке зрителей победил главный инженер Смоленскэнерго Николай Киреенко.

Все победители летней спартакиады традиционно были награждены призами и ценными подарками, а филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», как «золотой» призер соревнований, получил переходящий кубок победителей.

Николай Киреенко отметил: «Спортивные достижения сотрудников Смоленскэнерго всегда были предметом нашей особой гордости. При этом спартакиада дает возможность не только проявить себя в отдельных видах спорта и доказать свое превосходство. Прежде всего, это встреча старых друзей и знакомых со всей Смоленской области, это сплочение коллективного духа энергетиков».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.