Пресс-Релизы RSS

На Урале выставили на продажу эксклюзивные квартиры с зимним садом

18 July, 2012, ЕкатеринбургEKBPROMO  | 445 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Атрибут богатых столичных квартир начала прошлого века – зимние сады – теперь стал доступен и для уральской элиты. С целью удовлетворения самых изысканных требований покупателей НП «Уралэнергостройкомплекс» выставил на продажу эксклюзивные квартиры с изысканными опциями.

В частности, пентхаусы в новом жилом комплексе «Московский» (ул. Московская, 66) отличают не только уникальные панорамные виды и эксклюзивные планировочные решения, но и возможность обустроить в них зимний сад. Застройщик позаботился о наличии этой функции еще на этапе строительства дома.

Как известно, зимним садом считают специально выделенное помещение, оформленное цветочными оранжереями или карликовыми деревьями. Если еще несколько лет назад, эта роскошь была доступна только жителям квартир Москвы и Санкт-Петербурга, сегодня такие предложения появились и на Урале. Сегодня в общем объеме предложения на первичном рынке в России квартиры с зимними садами составляют доли процентов. Однако, по разным оценкам экспертам, спрос на эту опцию со стороны покупателей растет. Зимние сады начинают заменять зеленые уютные дворики, которых в городе становится все меньше.

Помимо предоставления возможности обустройства «зимнего сада», застройщик позаботился и о наличии других важных функций в ЖК «Московский». Объект имеет собственную газовую котельную, которая обеспечивает бесперебойную подачу воды в любое время года, и многофункциональную систему водоснабжения. Это позволяет проводить дополнительную очистку питьевой воды. Кроме того, дом отличает качественная социальная инфраструктура – рядом находятся школы, детские сады, бассейн и Дворец спорта. Стоимость квадратного метра в ЖК «Московский» на пентхаусы начинается от 90 000 рублей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.