Пресс-Релизы RSS

Xilence Montclair: просторный корпус для ПК любой конфигурации

17 July, 2012, МоскваSmComm  | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом корпусе ATX помещается до 10 накопителей.

Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представляет свою последнюю разработку - корпус ATX Montclair (GEH-XP-MON). В дизайне этой модели используются ячеистые вентиляционные решетки, уже знакомые пользователям продукции Xilence по корпусу Interceptor PRO. Новое компьютерное шасси является экономичной альтернативой дорогостоящим моделям серии Interceptor, при этом в новинке сохранены многие технические преимущества «старшего брата».

Корпус ATX Montclair, изготовленный из стали толщиной 0,5 мм, благодаря своим внушительным габаритам (43х18,5х41 см) обладает внутренним пространством, достаточным для установки восьми 5.25" модулей - трех внешних и пяти внутренних. Модули  могут быть смонтированы без использования каких-либо инструментов. Кроме того, на фронтальной панели корпуса размещается отсек «горячей замены» для оперативной установки двух дополнительных 2,5" накопителей. Montclair оснащен двумя адаптерами для инсталляции 3,5" жестких дисков в 5,25" модули. Семь слотов для PCI карт на задней панели обеспечивают возможность монтажа самых современных материнских плат.

Для оптимального охлаждения системы в Montclair предусмотрены четыре посадочных места для вентиляторов диаметром 120 мм (фронтальный входит в комплект поставки, а три других могут быть установлены на задней, верхней и боковой панелях). Кроме того, сзади расположены два патрубка для подвода внешнего водяного охлаждения. В конструкции корпуса предусмотрено несколько вариантов прокладки кабелей, что позволит поддерживать систему в полном порядке. Спереди находятся коннекторы для подключения HD-аудио и два разъема USB 2.0. Также владельцы новой модели смогут воспользоваться двумя модулями «горячей замены» для SSD-накопителей от Xilence.

Корпус Xilence Montclair уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене €49,90.

О компании Xilence

Xilence Technology - ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, XILENCE гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества.

Дополнительную информацию о компании Xilence можно найти на сайте www.xilence.net




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.