Пресс-Релизы RSS

Xilence: немецкая компания выпустила три новых охлаждающих подставки для ноутбука

17 July, 2012, МоскваSmComm  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, представляет три новых модели охлаждающих подставок для портативного компьютера – Z12, Z15 и S100.

Год от года производительность мобильных ПК растет, но и нагревается мощный ноутбук довольно сильно. Компания Xilence предлагает отличный выход из положения: подставки, которые предохраняют высокопроизводительные ноутбуки от перегрева и делают работу с ними более комфортной.

Модель Z12 предназначена для использования с ноутбуками, имеющими диагональ не более 12’, модель Z15 идеально соответствует экрану 15.6’. Каждый из кулеров оснащен двумя 60-миллиметровыми вентиляторами, издающими минимальный шум при большом потоке проходящего через них воздуха. Обе подставки имеют строгий ультратонкий корпус, делающий их очень удобными в пользовании, особенно в дороге.

Модель S100 шириной 32 сантиметра имеет три 60-миллиметровых вентилятора, вращающихся со столь малой скоростью, что их работа практически не слышна. Глубина кулера, составляющая всего 13 сантиметров, позволяет с легкостью переносить его в любом портфеле, а также разместить его на любом столе, где это устройство будет охлаждать портативный компьютер, продлевая ему жизнь.

Все три модели оснащены дополнительным интерфейсом USB 2.0.

Рекомендованная розничная цена охлаждающих подставок Z12 и S100 равна €19.90, а кулера Z15 - €24.90

О компании Xilence

Xilence Technology - ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, XILENCE гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества.

Дополнительную информацию о компании Xilence можно найти на сайте www.xilence.net




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.