Пресс-Релизы RSS

Из Китая в Россию - новые модели тягачей FAW впервые официально в России

7 August, 2008, УфаООО БТД-УФА Улучшенный аккаунт | 3248 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В ближайшее время (сентябрь) ожидается ввоз совершенно новых "космических" тягачей FAW CA4180P66K2A с колесной формулой 6х4 и мощностью двигателя 350 л.с.. Эти тягачи с 12-ти ступенчатой коробкой передач и усиленным сцеплением с гидравлическим управлением отличаются интересным запоминающимся, ярким и агрессивным дизайном.

Компания БТД-УФА заключила контракт на дистрибьюторство с крупнейшей в Китае  Первой автомобильной корпорацией (China First Automobile Group Corporation). Компания БТД-УФА будет осуществлять прямую поставку самосвалов и тягачей торговой марки FAW из Уфы во все регионы России.

В ближайшее время (сентябрь) ожидается ввоз совершенно новых "космических" тягачей FAW CA4180P66K2A с колесной формулой 6х4 и мощностью двигателя 350 л.с.. Эти тягачи с 12-ти ступенчатой коробкой передач и усиленным сцеплением с гидравлическим управлением отличаются интересным запоминающимся, ярким и агрессивным дизайном.

Индекс этого китайского тягача выглядит не менее грозно, чем сам грузовик. «Heavy Tractor» - его второе имя, эта модель - флагман линейки грузовиков FAW. В Россию еще не поставлялся. Предлагаемые модели имеют богатую комплектацию (включающую ABS, магнитолу, кондиционер, электростеклоподьемники и автоматический подьемник кабины).

Кроме собственно поставок техники, БТД-УФА предлагает покупателям также сопутствующий сервис, запчасти (в том числе и под заказ), и предоставляет гарантированное обслуживание на 1 год или 65 тыс. км. пробега.

Начало продаж новых самосвалов FAW планируется на конец сентября - начало октября 2008 года, но заявки принимаются уже сейчас, так как спрос на данные тягачи уже довольно значительный.

Для справки:
Первая китайская автомобильная Корпорация является самым крупным и известным автомобильным производителем Китая, продукция которого представлена на российском рынке. Концерн, в который входит 35 заводов и 12 холдинговых компаний производит более миллиона грузовиков в год.

Интересно, что первый автомобильный завод FAW был запущен в 50-х годах прошлого века при содействии СССР и с помощью специалистов завода ЗИЛ.

На сегодняшний день, китайцы оставили далеко позади своих «советских» коллег, предприятия группы выпускают, помимо собственной коммерческой техники, целую гамму грузовых и легковых автомобилей, в числе которых всемирно известные марки Volkswagen, Toyota, Mazda, Audi.

Начало заключению контрактов на поставку автомобилей FAW в республику Башкортостан было положено в 2007 году. Постепенно линейка поставляемой техники расширяется, в нее включаются и контракты на поставку седельных тягачей и самосвалов.

В уральском регионе дистрибьютором грузовой техники FAW стала уфимская компания БТД-УФА - один из лидеров по продаже китайской грузовой и дорожно-стороительной техники в Уфе. Кроме грузовиков FAW и спецтехники, ООО «БТД-УФА» занимается продажей грузовых автомобилей марок SHAANXI, HOWO, North BENZ, КАМАЗ.

В июне месяце были осуществлены первые прямые поставки техники из Китая в Уфу - 19 самосвалов нескольких модификаций с двумя колесными формулами 6х4 и 8х4, грузоподъемностью 19, 22, 25 и 29 тонн.

Предлагаемые потребителю самосвалы работают на двигателях CA6DL2-35E3 изготовленных по лицензии Mitsubishi. Машины укомплектованы топливным насосом высокого давления BOSCH. Также в стандартной комплектации автомобилей FAW присутствуют автомагнитола, кондиционер, пневматическое сидение. Все поставляемые машины относятся к экологическому классу EURO 3.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.