Пресс-Релизы RSS

НАСК «Оранта» назвала наиболее часто угоняемые марки автомобилей

13 July, 2012, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 624 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно статистике ассистирующей компании «Гарант-АССИСТАНС» и внутренним данным департамента урегулирования убытков НАСК «Оранта», наиболее часто угоняемыми марками автомобилей среди клиентов компании являются «девятка» ВАЗ и Chevrolet Aveo, также в тройку популярных среди злоумышленников авто входят «японцы» Honda (модели Civic и HR-V).

«НАСК «Оранта» - народная компания, поэтому по нашей статистике наиболее часто от риска «незаконное завладение» страдают владельцы марок автомобилей эконом-класса, так как среди страхователей «Оранты» преобладают именно представители украинского среднего класса», - рассказала директор Департамента урегулирования убытков и контроля аутсорсинга НАСК «Оранта» Татьяна КОПАЕВА.

Регионами, которые пользуются дурной славой из-за повышенной активности угонщиков, традиционно являются Киев и Киевская область, а также Львовская и Луганская области. «Это вполне объяснимо, так как в Киевской области наиболее высокая плотность населения, поэтому пропорционально высоки и статистические показатели, а Львов и Луганск расположены близко к пограничной зоне Украины, откуда злоумышленникам легче и ближе транспортировать угнанное авто за границу», - поясняет Татьяна КОПАЕВА.

Единственной защитой автолюбителей от риска незаконного завладения был и остается страховой полис КАСКО, однако в последние годы многие украинцы предпочитают экономить, приобретая страховку лишь по обязательному виду моторного страхования. «К сожалению, многие автовладельцы не понимают важности страхования КАСКО, надеясь в случае ДТП на выплату по «автогражданке», между тем установленных лимитов может не хватить на ремонт автомобиля, не говоря уж о таких рисках, как повреждение авто самим автовладельцем по неосторожности, угон, противоправные действия третьих лиц, стихия. Только КАСКО может защитить от перечисленных рисков и компенсировать расходы в случае их наступления», ― говорит директор департамента организации продаж продуктов транспортного страхования Игорь ГРУЗКОЙ.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.