Пресс-Релизы RSS

Компания «Кейсистемс» приступает к оказанию услуг по обеспечению информационной безопасности организаций банковской системы

11 July, 2012, АгрызКейсистемс  | 622 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Кейсистемс» вошла в НП «АБИСС» в качестве организации-аудитора в области обеспечения информационной безопасности по Стандарту Банка России. Вступление в Некоммерческое Партнерство «АБИСС» позволит компании «Кейсистемс» оказывать организациям банковской системы услуги по обеспечению информационной безопасности.

Присвоение в июне этого года компании «Кейсистемс» статуса аудитора в Некоммерческом партнерстве «Сообщество пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС» официально подтверждает возможность представления услуг в области обеспечения информационной безопасности в организациях кредитно-финансовой сферы, а также указывает на высокий квалификационный уровень сотрудников компании, участвующих в реализации требований СТО БР ИББС.

Сегодня компания «Кейсистемс» имеет большой опыт в сфере оказания услуг по проведению аудита и по обеспечению информационной безопасности, на высоком профессиональном уровне выполняются работы по установке программных и аппаратных средств защиты информации и реализации систем управления информационной безопасности. Указанный статус организации-аудитора позволяет специалистам «Кейсистемс» использовать в своей деятельности наилучшие практики и инструменты построения эффективных систем обеспечения информационной безопасности организаций банковской системы и организаций-участников национальной платежной системы, а также принимать участие в адаптации, продвижении и внедрении отечественных и международных передовых методик и стандартов в области информационной безопасности. Кроме того, компания «Кейсистемс» станет полноправным участником мероприятий, направленных на повышение качества услуг, связанных с обеспечением информационной безопасности в организациях банковской системы Российской Федерации.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.