Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Гран-При Бразилии 2012

11 July, 2012, МоскваICS Travel Group  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туроператор ICS Travel Group приглашает на Гран-При Бразилии 2012 и предлагает специальный пакет

Формула 1 входит в число наиболее популярных спортивных состязаний на планете, это - элита мирового автоспорта, где борьбу за титул ведут лучшие гонщики планеты. Формула 1 - это безумные скорости и пилотирование на пределе человеческих возможностей на лучших гоночных трассах мира, каждая из которых имеет свое неповторимое очарование!

Гран-При Бразилии – это заключительный этап чемпионата мира Формулы-1 сезона 2012 года, который пройдет с 23 по 25 ноября 2012 года на автодроме «Интерлагос» им. Хоче-Карлоса Пасе в Сан-Паулу.

Гран-При Бразилии, традиционно, проходит на автодроме имени Хосе-Карлоса Пасе. Знаменитые гонки начали проводится в Бразилии с 1972 г. Та, первая гонка стала знаменита не только благодаря высоким способностям бразильского пилота Эмерсона Фиттипальди, но и прекрасной трассе, расположенной во впадине. Именно месторасположение этой трассы позволило увидеть заезд огромному количеству зрителей. И уже на следующий год, было проведено официальное Гран-При Бразилии, которое проводится до сих пор.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Гран-При Бразилии 2012 и предлагает специальный пакет, в который включено: 

  • проживание в выбранном отеле на 3 ночи (с 23.11 по 26.11.2012)
  • групповой трансфер: отель – автодром - отель
  • билет на автодром, сектор «A» на 3 дня

Также в продаже имеются билеты на Формулу 1, Гран-При.

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1 

Телефон: (495) 748-4847




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.