Пресс-Релизы RSS

i-Free Innovations запускает Android-версию приложения abcNotes

11 July, 2012, МоскваООО "Онру Медиа"  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 июля 2012 г. Санкт-Петербург, РФ. – i-Free Innovations, российский разработчик и издатель мобильных приложений, объявляет о запуске Android-версии приложения abcNotes, уже завоевавшего признание пользователей iPhone. При помощи этого приложения можно легко и быстро, буквально в одно касание, создавать стикеры-заметки на экранах смартфонов и планшетов.

Приложение abcNotes уже получило высокую оценку потребителей: iPhone- и iPad-версии abcNotes стабильно держатся в списке самых востребованных приложений в категории «Производительность», а также в перечне лучших российских iOS-приложений. Теперь пользоваться этим приложением смогут и обладатели смартфонов и планшетов на базе Android.

Интуитивно понятный интерфейс abcNotes, отличающийся простотой и элегантностью, дает возможность быстро создавать заметки, to-do-листы и легко управлять ими. Особенностью цифровых «стикеров» abcNotes является то, что добавлять, редактировать, перемещать и удалять заметку можно одним движением.

Среди других отличительных преимуществ abcNotes – неограниченный набор цветовых схем для заметок, уникальные фоны рабочих столов, огромное количество бейджей и многочисленные варианты фонов стикеров, иконок, шрифтов. Пользователю предлагается огромная красочная палитра и множество стилей для создания заметок и рабочих столов на свой вкус. При желании можно установить в качестве фона рабочего стола изображение из собственной галереи.

Особенно удобно для владельцев смартфонов то, что самые важные «стикеры» можно разместить прямо на главном экране – добавив соответствующий виджет или в качестве заставки, сохранив рабочий стол в виде картинки. Работая с приложением, можно легко, буквально парой прикосновений к экрану, менять величину и угол наклона заметок, размер шрифта и сам шрифт. Также пользователи приложения могут пересылать друг другу заметки и «рабочие столы» приложения по электронной почте.

В Android-версии abcNotes реализованы все преимущества сенсорных технологий, в том числе поддержка технологии S-pen на смартфонах Samsung Galaxy Note, которая позволят делать рукописные заметки.

Комментируя запуск Android-версии abcNotes, Елена Матвеева, менеджер по развитию бизнеса i-Free Innovations, отметила: «Это приложение предоставляет все необходимое для тех, кто стремится организовать свою жизнь, упорядочив планы, идеи и задачи. Создать заметку в abcNotes так же легко, как на бумажном стикере, но мобильные стикеры гораздо удобнее: во-первых, они всегда под рукой, а во-вторых, работать с ними значительно проще. Так что мы уверены, что обладатели смартфонов на базе Android оценят широкий функционал и удобство использования нашего приложения».

Приложение abcNotes доступно для скачивания в Google Play. В бесплатной версии предлагается 10 фонов заметок, более 30 заставок для рабочего стола и сотни вариантов кастомизации заметок цветовыми иконками и бейджиками.

Версия PRO обеспечивает пользователя дизайнерскими заставками и фонами, чек-листами, а также позволяет группировать заметки по темам на 15 рабочих столах. Дополнительные возможности версии PRO можно активировать, совершив внутренний платеж в размере $1,99 либо при помощи подписки.

Приложение abcNotes поддерживает Android 2.2. Подробная информация о приложении – в Google Play, видео-обзор – на YouTube.

i-Free Innovations – подразделение компании i-Free (Айфри), специализирующееся на разработке, тестировании и реализации венчурных проектов, перспективных технологических решений, инновационных продуктов. Обладает уникальной командой экспертов и IT-специалистов, имеет большой опыт реализации инновационных проектов в сфере высоких технологий.

i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 600 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.