Пресс-Релизы RSS

Совет молодежи филиала «Рязаньэнерго» принял участие в акции «Я ПОМНЮ»

6 July, 2012, РязаньФилиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июня 2012 года в День памяти и скорби представители Совета молодежи филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стали участниками акции «Я помню», организованной Рязанским региональным отделением партии «Единая Россия».

Мероприятие по случаю 71-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны прошло в Скорбященском мемориальном комплексе в рамках Всероссийского проекта «Свеча памяти». Почтить память погибших в кровопролитной войне пришли Глава администрации г. Рязани Виталий Артемов, секретарь Политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Аркадий Фомин, председатель Рязанской областной Думы Лариса Максимова, председатель областного Совета ветеранов войны Николай Ткач, ветераны и активисты молодежных общественных организаций.

Сотрудники «Рязаньэнерго» вместе с остальными участниками акции возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания павших на войне 1941-1945 годов. Молодые специалисты филиала впервые стали участниками ежегодного чествования всех тех, кто отдал свои жизни в борьбе с фашистскими захватчиками и подарил миру свободу. По словам председателя Совета молодежи филиала «Рязаньэнерго» Ольги Майоровой, участие в акции «Я помню» - это возможность каждого современного человека внести свою лепту в дань памяти наших предков, которые защищали Родину в самую страшную войну ХХ века. Очень важно, чтобы современная молодежь знала, когда начались эти страшные годы беспощадной войны и помнили,  ценой скольких жизней, в том числе и рязанцев, досталась долгожданная победа. Отныне участие в этом мероприятии станет важной традицией для сотрудников «Рязаньэнерго».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.