Пресс-Релизы RSS

Ювелирный аукцион StavkaZolota.ru подарит каждому 10% от стоимости покупки

5 July, 2012, Санкт-ПетербургAddWin Улучшенный аккаунт | 944 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-аукцион ювелирных украшений StavkaZolota.ru объявил о начале действия специального предложения для участников торгов: теперь каждый покупатель получит на счет 10% от стоимости своего приобретения. Предложение действует на все лоты до конца лета.

Для того, чтобы воспользоваться предложением и получить назад 10% от стоимости ювелирного изделия, достаточно зайти на сайт www.stavkazolota.ru, принять участие в торгах за понравившийся лот и оплатить покупку.

Особенностью ювелирного аукциона Ставка Золота является стартовая цена - на большинство лотов 10 рублей, минимальные сроки торгов и огромный выбор украшений, часов и аксессуаров крупнейших мировых производителей, среди которых Brilliant Gilde, Giardino d'oro, Vinci и другие. Таким образом, благодаря низкой начальной ставке и скорости торгов, приобрести изделие можно по цене ниже, чем у производителя.

Торги за некоторые лоты могут длиться до недели, если установлена минимальная сумма закрытия аукциона. Во всех остальных случаях торги длятся от нескольких часов до трех дней и участники формируют цену изделия самостоятельно. Такая возможность предоставляется благодаря сотрудничеству интернет-аукциона StavkaZolota.ru непосредственно с производителями.

Ассортимент ювелирного аукциона регулярно обновляется. Здесь представлены изделия из белого, желтого, комбинированного золота и серебра со вставками агата, бриллианта, топаза, жемчуга, сапфира, рубина, изумруда и других драгоценных и полудрагоценных камней.

На StavkaZolota.ru можно подобрать кольцо с бриллиантом или другим камнем, браслет, ожерелье, брошь, серьги, подвеску заколку, брелок, цепь, пирсинг и многое другое. На сайте также представлены серебряные блюдца, ложки, подсвечники и другие украшения для изысканного стола.

Стать участниками аукциона на StavkaZolota.ru могут граждане России и СНГ. Для этого нужно заполнить короткую регистрационную форму и сделать ставку за лот. Если она окажется максимальной, то оплатить свою покупку можно будет банковским переводом, пластиковой картой, наличными или электронными деньгами. На сайте также можно приобрести подарочный сертификат.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.