Пресс-Релизы RSS

PLAY приходит на Android

4 July, 2012, МоскваComunica  | 577 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PLAY представилмобильноеприложениедля Android-устройств. Его эксклюзивная премьера состоялась на новом флагманском смартфоне Samsung GALAXY S III.

Видеосервис PLAY представил полнофункциональное мобильное приложение для устройств c операционной системой Android. Оно позволяет покупать фильмы из коллекции PLAY, смотреть их в отличном качестве онлайн, а также скачивать видео и просматривать его без подключения к интернет. По набору функций мобильное приложение PLAY для Android является одним из лучших в своей категории.

Премьера мобильного приложения PLAY состоялась на новом флагманском смартфоне Samsung GALAXY S III. Являясь стратегическими партнерами, компании уделяют большое внимание эксклюзивным совместным проектам. В ближайшее время приложение PLAY станет доступно и на других устройствах линейки Samsung GALAXY. После этого Android-клиент PLAY появится и в магазине мобильных приложений Google.

Устанавливая PLAY на свой планшет или смартфон, его владелец получает доступ к крупнейшей премиальной коллекции цифрового кино в Европе. В ней собраны тысячи фильмов ведущих мировых и отечественных киностудий: голливудские хиты и авторское кино, советская классика, мультфильмы. Каталог постоянно расширяется, новые фильмы попадают в него сразу после проката в кинотеатрах.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.