Пресс-Релизы RSS

Trinetix – новый партнер EligoVision

2 July, 2012, МоскваEligoVision  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московская компания EligoVision и киевская Trinetix сделали первые шаги к взаимовыгодному сотрудничеству.

EligoVision – одна из немногих hi-tech компаний в России, которая занимается разработками в области интерактивных 3D технологий и созданием собственных систем виртуальной и дополненной реальности. Украинская компания Trinetix разрабатывает мобильные приложения на базе iOS и Android, создает дополненную реальность для мобильных устройств, интерактивных промо-стендов, настольных компьютерных систем и многое другое.

Обе компании принимали участие в конференции Mobile Developer Day в начале июня2012 г. В рамках этого события представители обеих компаний прочитали доклады в секции «Дополненная реальность».

Видео доклада Валерии Холодковой, директора по маркетингу EligoVision, можно посмотреть тут –  http://youtu.be/YP73PNSSskI

Киевляне заинтересовались разработками москвичей. Визит представителей Trinetix в офис московской компании сразу после окончания конференции вылился в договоренность о партнерстве. Через некоторое время обе компании подписали соглашение NDA и договорились о взаимовыгодном сотрудничестве.

И EligoVision, и Trinetix заинтересованы в совместной работе, направленной на расширение рынка для проектов с использованием технологий дополненной и виртуальной реальности, разработки в области интеграции технологий, а также в проведении совместных промо-акций и кампаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова

Директор по маркетингу

Тел.: +7 495 780 01 59

Email: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.