Пресс-Релизы RSS

Нижний Новгород принял участников Чемпионата России по тайскому боксу 2012

28 June, 2012, Нижний НовгородМаринс Парк Отель Нижний Новгород  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 июня в Нижнем Новгороде при поддержке Союза «Маринс Групп» стартовал Чемпионат России по тайскому боксу.

Более 200 сильнейших спортсменов из 30 регионов страны собрались в столице Поволжья, чтобы принять участие в соревнованиях по тайскому боксу. Многим из них победа в чемпионате принесет путевку на мировое первенство, которое пройдет в Санкт-Петербурге в сентябре 2012 года. От желанного титула борцов, среди которых есть и представительницы прекрасного пола, отделяют пять соревновательных дней.

Поединки проходят на двух рингах спорткомплекса «Заречье», который уже не в первый раз принимает соревнования подобного уровня. Значительную часть спортсменов на все время соревнований принял отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Гости и участники Чемпионата уже отметили его профессиональную организацию, достойную всероссийского уровня.

«Конечно, без поддержки наших партнеров, таких как Союз «Маринс Групп», проведение подобного рода соревнований в Нижнем Новгороде было бы невозможным, – отмечает вице-президент Федерации тайского бокса России, президент Нижегородской областной федерации тайского бокса Максим Виноградов. – Огромное спасибо всем, кто способствует популяризации в России такого зрелищного и красивого вида спорта, как тайский бокс».

29 июня в спорткомплексе «Заречье» пройдут финальные бои, которые определят чемпионов России и участников предстоящего чемпионата мира.

Отдел по связям с общественностью

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

 (831) 277-54-05




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.