Пресс-Релизы RSS

Чугунный твердотопливный котел Buderus Logano G221

28 June, 2012, МоскваBuderus Россия  | 842 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2012 года компания «Бош Термотехника» (http://www.buderus.ru) выводит на рынок новый продукт – твердотопливные котлы Buderus Logano G221, которые сменят существующую линейку твердотопливных котлов Logano G211 с чугунным теплообменником.

Котлы Logano G211 зарекомендовали себя как надежное, и в тоже время простое в использовании и монтаже оборудование, поэтому в новой линейке Logano G221 улучшения коснулись, прежде всего, удобства эксплуатации и дизайна в целом.

Так, например, у Logano G221 благодаря сменным петлям дверцу можно перевесить так, чтобы она открывалась как влево, так и вправо, что, несомненно, добавит мобильности при размещении котла в бойлерной. Положение термостатического клапана было решено перенести с лицевой части котла наверх, благодаря чему он стал меньше подвержен механическим и температурным воздействиям. Увеличенная загрузочная камера обеспечивает более длительное время горения на одной загрузке топлива.

Произведенный в Германии секционный теплообменник из литого чугуна обеспечивает длительный срок службы котла, а компактность самого котла позволяет монтировать его в ограниченном пространстве. Твердотопливные котлы Logano G221 можно использовать в системах отопления как автономно, так и в комбинации с отопительными котлами, работающими на газе или дизельном топливе в качестве резервного источника тепла.

В программе поставок Logano G221 четыре типоразмера мощностью 20, 25, 32, 40 кВт. с температурой подачи до 90 С0 и максимальным рабочим давлением 4 бар.


Информация для прессы:
Уланова Алиса, OOO Бош Термотехника
Тел.: +7 495 510-33-10
Факс: +7 495 510-33-11
Эл. почта: [email protected]

Европейский лидер в области тепловых технологий Buderus предлагает передовые системы отопления, горячего водоснабжения, кондиционирования, генерации одновременно электрической и тепловой энергии, в том числе оборудование на возобновляемых источниках энергии. Buderus профессионально занимается поставками отопительной техники, обеспечивая комплексный подход к системам отопления, ГВС, комфортного климата и имеет филиалы в более чем 50 странах. Buderus предлагает своим клиентам профессиональную консультацию, надежное обслуживание и идеальный подбор энергосберегающих систем отопления.

Дополнительная информация доступна на сайте www.buderus.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.