Пресс-Релизы RSS

Buderus на выставке «КлиматАкваТЭкс-2015»

4 June, 2015, МоскваБош Термотехника  | 100 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 по 15 мая 2015 года компания «Бош Термотехника» приняла участие в III специализированной выставке инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс-2015» в выставочном комплексе «Сибирь» в г. Красноярске. На стенде компании было представлено оборудование под брендом Buderus.

«КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx — ведущее региональное событие и одна из крупнейших за Уралом бизнес-площадок отрасли. В этом году участие в ней приняли более 100 участников и около 5 тысяч специалистов из разных регионов России и зарубежья — российские компании, ведущие мировые производители и их представительства — лидеры рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

В рамках выставки «Бош Термотехника» продемонстрировала широкую линейку оборудования Buderus. На стенде компании можно было увидеть весь модельный ряд твердотопливных котлов Logano G221, G221A, S111-2, S121-2, настенный электрический котел Logamax E213, настенный котел российского производства Logamax U072, напольный газовый чугунный котел Logano G125 SE в комплекте c бойлером косвенного нагрева Logalux LT200 и бойлер косвенного нагрева Logalux SU200.

Участие в отраслевых мероприятиях — это отличная возможность наглядно продемонстрировать высокое качество продукции компании «Бош Термотехника». Интерес к оборудованию Buderus подтвердила высокая посещаемость стенда участниками выставки.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.