Пресс-Релизы RSS

Motorola LI4278 универсальные имидж-сканеры от САОТРОН

28 June, 2012, МоскваООО  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания САОТРОН анонсирует беспроводной сканер линейных штрих-кодов Motorola LI4278 для розничной торговли и предприятий сферы услуг

Сканер Motorola LI4278 разработан в качестве замены популярной, но технически устаревшей модели, LS4278. Устройство позиционируется в качестве универсального для торговли, предприятий сферы услуг, транспортных предприятий и госучреждений. Новый Сканер позволяет сканировать в больших объемах и на высокой скорости, что является исключительно важным для современного бизнеса. Помимо «классического» варианта штрих-кода, на бумажных носителях, Сканер считывает и электронные штрих-коды, с экранов мобильных устройств. Motorola LI4278 сканирует штрих-коды высокой плотности (Hight Density), которые применяются при производстве электронных компонентов и алкогольной продукции.

К достоинствам нового Сканера можно отнести высокую скорость сканирования, а также повышенной надежностью конструкции, благодаря единой печатной плате устройства.

Как и другие беспроводные Сканеры Motorola последнего поколения, модель Motorola LI 4278 обладает следующими особенностями:

  • поддержка режима «Свободные руки» (hands-free), за счет презентационной базовой станции;
  • поддержка режима «мультибаза», т.е. возможность подключения до трех Сканеров к одной стандартной настольной базовой станции и до семи Сканеров к одной презентационной базовой станции;
  • поддержка пакетного режима работы, т.е. сканирование за пределами зоны действия радиоканала. Motorola LI-4278 способен отсканировать до 500 штрих-кодов с записью на встроенную внутреннюю память, и последующую автоматическую выгрузку полученных данных, при возвращении устройства в зону действия радиоканала.

Следует отметить, что все аксессуары от модели Motorola LS4278 подходят для новинки LI4278. Таким образом, предприятия использующие устройства предыдущего поколения могут с минимальными вложениями провести техническое перевооружение.

Приобрести универсальный имидж-Сканер Motorola LI4278 и узнать подробнее о его возможностях можно на сайте компании САОТРОН или по телефону +7 495 645-6765




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.