Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» начинает продажи Nokia Lumia 900

27 June, 2012, Киев"Фокстрот. Техника для дома"  | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июля сеть «Фокстрот. Техника для дома» презентует для украинских потребителей новинку от Nokia на базе Windows Phone2 – Nokia Lumia 900.

Новинка будет доступна в супермаркетах «Фокстрот» городов-миллионников и областных центров. Приобрести смартфон можно и через Интернет – в он-лайн каталоге http://www.foxtrot.com.ua/ . Стоимость Nokia Lumia 900  - 4999 грн. Для покупателей супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» действует специальное кредитное предложение – 0,01% кредит 3 сроком до 37 месяцев и льготным периодом уплаты комиссии до 15 месяцев от банков-партнеров.

- Продажи смартфонов Nokia Lumia стартовали в Украине в конце марта 2012 года. Тогда доля платформы Windows Phone на рынке составляла всего несколько процентов. Сейчас она достигает 8% и продолжает расти. Платформа довольно интуитивна и понятна пользователю. Мы прогнозируем, что появление Nokia Lumia 900 еще больше подогреет интерес к этой операционной системе и бренду Nokia, - прокомментировал Александр Величко, менеджер категории «Мобильная связь» торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Смартфон выполнен в моноблочном корпусе из поликарбоната и оснащен 4,3-дюймовый сенсорным дисплеем AMOLED ClearBlack 4 . Аккумулятор обеспечивает 8 часов работы в режиме разговоров и 400 часов в режиме ожидания. 8-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss 5 даст возможность сделать качественные снимки и тут же поделиться ними с друзьями в социальных сетях или передать по электронной почте. Более подробно с характеристиками нового смартфона можно ознакомиться в на официальной странице Nokia http://www.nokia.com/ua-uk/products/phone/lumia900/

Напомним, что официальные продажи смартфонов Nokia Lumia в Украине стартовали 29 марта. Праздничная презентация новинок состоялась в киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50.

 

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июнь 2012 в Украине насчитывается 225 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche 6 , торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» 7 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

*Нокиа Люмиа

2Виндовс Фоун

3Под фразой «0,01% кредит» следует понимать кредит со ставкой 0,01% годовых от задолжености (строк – до 37 месяцев; авансовый взнос – от 0% от стоимости товара; уплата комиссии банка зависит от избранной программы кредитования), который предлагается ПАТ «Банк Русский Стандарт» (лицензия НБУ № 226 от 04.11.2011 года). Детали спрашивайте у представителей банка, которые находятся в магазинах ТМ «Фокстрот техника для дома». Информация о кредите предоставляется на правах рекламы.

4Амолед КлиэБлэк

5Карл Цайс

6Делойт энд Туш

7Евроникс




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.