Пресс-Релизы RSS

COMPAREX получил специализацию Symantec по безопасности предприятий

27 June, 2012, МоскваCOMPAREX  | 322 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания COMPAREX получила признание Symantec за свою компетенцию в области технологий по безопасности предприятий (Symantec Enterprise Security Specialization).

Компания COMPAREX, ведущий мировой поставщик ИТ-решений, получила специализацию в сфере безопасности предприятий от мирового разработчика программных продуктов Symantec.  Специализацией Symantec по Symantec Enterprise Security Specialization отмечаются партнеры, подтвердившие свою компетенцию в сфере обеспечения ИТ-безопасности предприятий и успешно продемонстрировавшие опыт и навыки, необходимые для предоставления первоклассного сервиса своим заказчикам. Таким образом компания вошла в восьмерку российских партнеров Symantec, которые приобрели подобную компетенцию.

«Присвоенная нам новая специализацию Enterprise Security еще раз подтверждает наш весомый вклад в реализацию продуктов и решений Symantec. Нашим клиентам данная компетенция обеспечивает получение профессиональных консультаций, выгодные условия приобретения решений и дальнейшей поддержки. Для нас очень ценен опыт работы с Symantec, и мы планируем расширять список всевозможных компетенций, авторизаций и партнерств», - отметил Александр Самуткин, ведущий продакт-менеджер компании COMPAREX.

Благодаря получению данной компетенции, компания COMPAREX может предложить своим заказчикам больше эффективных решений для защиты и контроля информации.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, один из мировых лидеров в области хранения данных и  управления системами. Программное обеспечение и услуги корпорации эффективно защищают предприятия и индивидуальных пользователей всего мира от информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.