Пресс-Релизы RSS

«Конструктор сайтов» - бесплатная услуга для всех пользователей Relb

26 June, 2012, КиевRelby  | 554 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конструктор сайтов Relby — удобное средство, которое позволяет простому пользователю в режиме реального времени создавать сайты.  Конструктор сайтов - Relby позволяет создавать красивые функциональные сайты не имея глубоких технических знаний.

Создание сайта-визиткиявляется идеальным вариантом для начинающих интернет-предпринимателей и тех, кто еще не готов вкладывать большие средства в развитие своего виртуального бизнеса. Relby является удобным  инструментом  для самостоятельного создания типовых сайтов и размещения их  в Интернете для каждого обслуживаемого домена.

Пользователь оплачивает только стоимость регистрации домена и получает бесплатную возможность самостоятельно создать и разместить в Интернете полноценный сайт при помощи простого конструктора сайтов Relby-site. По одному сайту на каждый домен. Сайт доступен на все время обслуживания домена, а пробная версия конструктора сайтов доступна всем клиентам Relby совершенно бесплатно.

Преимущества конструктора:

  • Удобный в использовании редактор
  • Возможность загрузки любых документов на ваш новый сайт
  • Легкое и быстрое обновление сайта

К тому же, создание сайта не займет много времени. Для его создания потребуется всего три шага: 1) выбор шаблона сайта, 2) указание параметров и стиля сайта, 3) выбор и наполнение страниц сайта.

Сайт-визитка – это шанс представить свой товар или услуги в сети Интернет и заявить о себе во всеуслышание.

Если Вы впервые на нашем сайте — подайте заявку на регистрацию домена сроком на 1 год и Вы бесплатно получите возможность работать с Конструктором Сайтов. Также в качестве бонуса для наших клиентов мы предоставляем 30 Мб хостинга.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.