Пресс-Релизы RSS

В Киеве прошла общественно-социальная акция «День Озера Тельбин»

25 June, 2012, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 804 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первую субботу июня 2012 года, по адресу Шумского, 3-а состоялась общественно-социальная акция для детей и взрослых – «День Озера Тельбин». Событие инициировано и организовано Киевской городской государственной администрацией, под патронатом А.П. Попова, и оргкомитетом ЖК «Озерні Зорі» специально к открытию пляжного сезона 2012.

Весной 2012 года, PR-бюро «Дієслово» была поставлена задача разработать и воплотить в жизнь важный экологический проект – подготовить озеро Тельбин к пляжному сезону. Основная цель проекта – поддержка высокого статуса Тельбинськой эко-зоны.

 PR-бюро «Дієслово» предложило оригинальную идею мероприятия - положить начало традиционному празднику «День Озера Тельбин». Старинное озеро с богатой историей просто обязано иметь свою торжественную дату - днем празднования стали первые выходные лета.

 В рамках празднования «Дня Озера Тельбин» PR-бюро обеспечило проведение увлекательных мероприятий, в числе которых:

  • Конкурс «Кто соберет больше мусора»,

  • Развлекательная программа «Пираты озера Тельбин»,

  • Выступление местных творческих детских коллективов «Днепряночка» и «Берегинька»,

  • Мастер-класс скульптуры из песка,

  • Эстафета на скорость,

  • Роспись художественного панно,

  • Мастерство аква-грима и многое другое.

       Каждый гость получил на память брендированные подарки, банданы и выпустил воздушные шары.

      На мероприятии присутствовали Глава Киевской Городской Государственной Администрации Александр Павлович Попов, Глава Днепровского района Шевчук Александр Семенович и один из организаторов акции «День Озера Тельбин» - представитель заказчика строительства ЖК «Озерні Зорі» Яцишин Роман Валерьевич. Слово Благословления во время «Дня Озера Тельбин» было предоставлено протоиерею Василию  - настоятелю Храма Рождества Христова украинской православной церкви.

      PR-бюро «Дієслово» осуществило техническое и художественное оформление «Дня Озера Тельбин», его анонсирование, а также обеспечило PR-поддержку праздника.

       Татьяна Овсиенко, PR-директор PR-бюро «Дієслово»: « «День Озера Тельбин» - это общий посильный вклад в дело сохранения «зеленого» статуса родного города, и одновременно праздник для жителей Березняков. Мы рады возможности делать подобные мероприятия и очень верим в то, что «День Озера Тельбин» станет ежегодной хорошей традицией»

      Антонина, руководитель проекта «День Озеро Тельбин», ЖК «Озерні Зорі»: «Наш город – это уникальная эко-система. Наша обязанность – не просто сохранить это всё, но и по возможности приумножить. Специально ко «Дню Озера Тельбин» было очищено береговую линию озера Тельбин, завезено 780 тонн чистого речного песка, установлено кабинки для переодевания и спортивные тренажеры, благоустроено площадку для пляжного волейбола. Очень приятно, что на наши инициативы откликаются все жители – а значит, равнодушных нет. И это очень радует!»

      О компании:

       PR-бюро «Дієслово» было создано в 2008 р. на базе PR-департамента «Бюро Маркетинговых Технологий».Среди приоритетных направлений работы PR-бюро: разработка и реализация PR-кампаний, организация пресс-мероприятий, построение системных коммуникаций с медиа, антикризисное PR-реагирование




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.