Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» отмечает рост количества роумеров и пользователей тарифа «Я на море»

20 June, 2012, КиевKyivstar  | 330 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С началом Чемпионата Европы по футболу количество иностранных абонентов, которые зарегистрировались в сети мобильной связи «Киевстар», увеличилось вдвое. 30% иностранных пользователей международного роуминга — гости из России. Также сейчас наблюдается прирост на 8% количества пользователей тарифного плана «Я на море» для экономных международных звонков.

Сразу с первого дня Европейского чемпионата по футболу в сети «Киевстар» на территории Украины увеличилось количество роумеров — иностранных болельщиков. Особый прирост базы иностранных пользователей связи наблюдается в городах, где проводятся матчи. Так, за первую неделю чемпионата в сети мобильной связи «Киевстар» во Львове, Харькове, Киеве и Донецке зарегистрировалось более 16 тыс иностранных абонентов. Это вдвое больше, чем за аналогичный период в июне 2011 года.

Примечательно, что увеличение количества роумеров в городах, принимающих чемпионат, происходит именно в дни проведения матчей. Так, 9 июня особый приток иностранных абонентов был зафиксирован в Харькове и Львове — 15,7 тыс. и 18,2 тыс. абонентов соответственно. А 11 июня количество иностранцев увеличилось в Донецке и Киеве — 12.4 тыс. и 22,6 тыс. соответственно. Большинство роумеров, пользующихся сетью «Киевстар» в дни чемпионата, приехали из России (более 30%), Эстонии (13%), США (2%), Великобритании (1,5%) и других стран.

Также с началом Чемпионата Европы по футболу увеличилось количество клиентов тарифного плана «Я на море» — на 8%, до 17,1 тыс. только за первые два дня соревнований. Это предложение позволяет экономно звонить за границу: в Европу — по тарифам от 1,00 грн. за минуту, а в Россию — от 0,05 грн. за минуту. А также абоненты этого тарифа общаются между собой бесплатно. Клиенты «Я на море» в основном звонят в Россию (84%), Беларусь (4,5%), Азербайджан (4,2%), Молдову (3,4%) и другие страны.

«Киевстар» предоставляет доступные услуги связи европейского качества как своим клиентам, так и иностранным гостям страны.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.