Пресс-Релизы RSS

Dell представляет ноутбуки Vostro 3360, 3460 и 3560

22 June, 2012, МоскваSKC-Agency  | 510 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dell представляет новые ноутбуки Vostro 3360, 3460 и 3560, разработанные для обеспечения высокой производительности и безопасности и предназначенные специально для растущих компаний

Новые ноутбуки Vostro выпускаются с диагоналями трех размеров – 13, 14 и 15 дюймов, – и в трех цветовых решениях – серебристый (Aberdeen Silver), бронзовый (Brisbane Bronze) и красный (Lucerne Red). В числе доступных опций – новейшие процессоры Intel 3го поколения. Батарея с увеличенным временем автономного функционирования обеспечивает долгие часы мобильной продуктивной работы. Множественные возможности беспроводного доступа и совместной работы, такие как микрофон и Web-камера HD, Waves MaxxVoice Pro, Bluetooth 4.0 и опционально мобильные широкополосные коммуникации 4G LTE (Vostro 3360 и 3460) с мобильным широкополосным сервисом Dell NetReady позволяют пользователям оставаться на связи практически в любом месте и в любое время.

13”Vostro 3360 – портативный и тонкий ноутбук с высокой производительностью, что хорошо подойдет для людей, работающих в постоянных разъездах.14”и15”модели Vostro 3460 и 3560 упрощают создание контента и обеспечивают высокое быстродействие, достаточное для того, чтобы соответствовать самым серьезным требованиям бизнеса. В конфигурации с опциональной картой 32GB mSATA SSD все три ноутбука поддерживают технологии Intel Rapid Start и Smart Response. Rapid Start означает быструю загрузку системы и выход из неактивного состояния, а Smart Response быстро выявляет и кэширует наиболее активно используемые файлы и приложения, позволяя заказчикам быстро и легко обращаться к важной деловой информации. 

Безопасность и сервисное обслуживание

Корпорация Dell всегда заботится о комфорте своих потребителей, для которых одними из основных факторов при выборе компьютерной техники являются безопасность и качество гарантийного обслуживания. 

Новые ноутбуки Dell Vostro 3360, 3460 и 3560 поставляются с сервисом NBD (Next Business Day): гарантией, предполагающей обслуживание гарантийных случаев на следующий рабочий день на территории покупателя. Услуга «Next Business Day» - это моментальное реагирование службы поддержки компании, что подразумевает выезд сертифицированного инженера к обладателю компьютера, полномасштабную круглосуточную поддержку по Интернету и техническую поддержку по телефону. 

Стандартные считыватели отпечатков пальцев, шифрование файлов и папок с помощью программного обеспечения digitalPersona File Protection и ПО Trend Micro обеспечивают максимальную защиту и безопасность критичных данных, а Dell DataSafe Online Backup обеспечивает онлайновое резервное копирование ценных данных и сохранение копий на удаленной площадке. Кроме того, выбрав всеобъемлющую поддержку Dell ProSupport, заказчики получат в режиме 24/7 доступ к экспертам, хорошо знакомым с потребностями растущих компаний, а дополнительные услуги Dell Accidental Damage Service добавляют новый уровень безопасности, защищая ноутбуки на случай перепадов напряжения, падения устройств, проливания на них жидкости и других происшествий в процессе работы. 

«Растущим компаниям нужно не просто оборудование. Чтобы развивать свой бизнес и преуспевать, им необходима надежная система поддержки, - считает Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент отделения Dell Personal Computing Product Group. – Семейство продуктов Vostro помогает развивающимся компаниям расти и процветать в высококонкурентной среде. Это комплексное решение. Вот почему заказчики Vostro рекомендуют данные продукты своим друзьям, членам семьи и коллегам». 

Цены и доступность

Новинки будут доступны для заказа у зарегистрированных торговых партнеров Dell с июля этого года по следующим ориентировочным ценам: Vostro 3360 – от 21,000 рублей и выше в зависимости от конфигурации; Vostro 3460 – от 22,000 рублей и выше; Vostro 3560 – от 22,500 рублей и выше. 

Подробная информация

Vostro 3000 Series

  • Процессоры Intel 2-го и 3-го поколения
    • Intel Core i5 и i7 третьего поколения
    • Intel Core i3 второго поколения
  • Intel HD и дискретная графика AMD и NVIDIA
    • Intel HD Graphics 3000 (стандартно для конфигураций с процессорами Intel второго поколения)
    • Intel HD Graphics 4000 (стандартно для конфигураций с процессорами Intel третьего поколения)
    • AMD Radeon HD 7670M DDR3 1GB (опция для Vostro 3560)
    • NVIDIA GeForce GT 630M DDR3 1GB (опция для Vostro 3460)
  • 13,3-дюймовый, 14.0-дюймовый и 15.6-дюймовый антибликовый дисплей HD (1366x768) WLED; для Vostro 3560 доступна опция «дисплей Full HD (1920x1080)»
  • Конфигурация поддерживает до 8 Гбайт памяти DDR3 (стандартно 4 Гбайта); 2 слота DIMM
  • Несколько вариантов жестких дисков с датчиком падения Free Fall Sensor:
    • Vostro 3360: 320 Гбайт 7200 об/мин HDD (стандартно); опционально 500GB 5400 об/мин HDD, опционально 32 Гбайта mSATA SSD с технологией Intel Rapid Start и Smart Response
    • Vostro 3460 и 3560: 320 Гбайт 7200 об/мин HDD (стандартно), опционально 500 Гбайт and 750 Гбайт 7200 об/мин HDD, опционально 32 Гбайта mSATA SSDс технологией Intel Rapid Start and Smart Response
  • Привод DVDRW
  • Стандартная полноразмерная клавиатура, устойчивая к проливанию жидкости; опционально – клавиатура с подсветкой в моделях Vostro 3460 и 3560
  • Web-камера HD со встроенным микрофоном Dual Digital Array и Waves MaxxVoice Pro
  • Стандартный считыватель отпечатков пальцев с программным обеспечением digitalPersona для дополнительной безопасности
  • Microsoft Windows 7 Home Premium, опции Professional
  • Встроенный адаптер 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN
  • Разнообразные варианты беспроводного подключения:
    • Беспроводные локальные сети: 802.11a/b/g/n и Bluetooth Combo(BT V4.0+HS)
    • Беспроводные глобальные сети: HSPA 2.0; EVDO-HSPA Mini-Card (только Vostro 3360 и 3460)
  • Порты и соединители: VGA, HDMI, LAN RJ-45, наушники/гарнитура/колонки, карт-ридер 8-в-1. В моделях Vostro 3460 и 3560 имеется слот Express Card34 мм
    • Vostro 3360 - USB 3.0 (2), USB 3.0 с Power Share (1) (всего 3)
    • Vostro 3460 и 3560 - USB 3.0 (3), USB 3.0 с Power Share (1) (всего4)

    Изображения продуктов Vostro в высоком разрешении:

    http://fotki.yandex.ru/users/dell-cis/album/139289/ 

    Dell в социальных сетях:

    http://www.facebook.com/Dell.CIS

    http://twitter.com/Dell_Russia

    http://habrahabr.ru/company/dell/blog/ 

    О компании Dell

    Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

    SKC Agency

    Анастасия Липова

    +7 (495) 974-22-62 ext. 1437

    >[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.