Пресс-Релизы RSS

QTECH предлагает домашнюю IT-инфраструктуру

21 June, 2012, МоскваQTECH  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания QTECH представила в рамках выставки "Связь-Экспокомм-2012" новое поколение продуктов – многофункциональный роутер QTECH Digital Heart и медиацентр QTECH AirTV. Новинки предназначены для создания беспроводного "цифрового дома".

1.png

Российский разработчик телекоммуникационных решений QTECH выпустил новое оборудование, позволяющее провайдерам предоставлять мультисервисные услуги «из коробки». Эргономичное домашнее IT-пространство со множеством сервисов и комфортным доступом к устройствам и приложениям призваны создать многофункциональный роутер QTECH DigitalHeart и медиацентр QTECH AirTV.

Медиацентр QTECH AirTV поддерживает приём видео-контента в HD-качестве по сетям Wi-Fi, просмотр IPTV по Ethernet-сетям, трансляцию 3D-видео на ТВ и приём сигнала эфирного цифрового телевидения. Управлять плеером можно с мобильных устройств.

Роутер QTECH Digital Heart создан на базе процессора с тактовой частотой 750 МГц, поддерживающего работу с большими объёмами данных, включая видеотрафик HD-качества. Маршрутизатор обеспечивает подключение по сетям xDSL и Ethernet, а также возможность резервирования канала за счёт поддержки 3G/4G-модемов. Новинка обладает встроенной точкой доступа Wi-Fi 802.11 b/g/n с возможностью передачи видео по Wi-Fi, четырьмя портами LAN и двумя портами USB 2.0 для подключения периферийных устройств.

"Развивая новую линейку решений "цифрового дома" в рамках новой стратегии компании, QTECH стремиться быть технологическим лидером и первой реализовывать новые технические и функциональные возможности, обеспечивающие абонентам высокое качество и доступность телекоммуникационных услуг, – отметил Станислав Конторер, директор по развитию линейки абонентских устройств QTECH. – Развитие "цифрового дома" дает возможность построить удобную и гибкую домашнюю инфраструктуру, обеспечивающую управление всеми ИТ-устройствами".

В этом году появится еще две версии роутеров QTECH Digital Heart: с возможностью подключения по оптическим сетям и с увеличенными характеристиками передачи данных и видео по Wi-Fi.

В июле-августе 2012 года представленные новинки станут доступны для тестирования операторами связи. В дальнейшем компании планирует начать продажи комплексного решения QTECH Digital Heart + QTECH AirTV в розничных сетях.

О компании QTECH
Российская инновационная компания QTECH осуществляет разработку и производство телекоммуникационного оборудования и предлагает интеграционные решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети.

Компания является активным участником государственных программ по строительству сетей широкополосного доступа и сокращению различий в уровне информационного развития регионов РФ. Сегодня оборудование QTECH обеспечивает доступ к современным телекоммуникационным услугам более 2 миллионов граждан в России и странах СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
В пресс-службу QTECH
Тел./факс: +7 (495) 797-3311
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.