Пресс-Релизы RSS

Летние подарки от ООО «Гарант-Мастер»

20 June, 2012, КрасноярскООО "Гарант- Мастер" Улучшенный аккаунт | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне компания ООО «Гарант-Мастер» решила в очередной раз порадовать покупателей. Теперь новые французские натяжные потолки можно приобрести с трёхмесячной рассрочкой, а так же выбрать в подарок комбинирование цветов и фактур. Такое новшество поможет клиентам фирмы-поставщика натяжных потолков в Красноярск быстро стать обладателями качественных и практичных изделий, а также произвести все работы по их установке в короткие сроки.

Чтобы заказчики смогли сделать правильный выбор, к этому процессу бесплатно готовы подключиться специалисты-дизайнеры. Они помогут сориентироваться в широком перечне предложений компании. Ведь в ассортименте ООО «Гарант-Мастер» всегда найдётся множество актуальных и востребованных позиций. Разнообразие материалов и оттенков порадует любого, даже самого взыскательного покупателя. В палитре насчитывается 160 оттенков и десятки фактур полотен натяжных потолков. Их отбором и комбинированием и займутся сотрудники Студии.

Студия ООО «Гарант-Мастер» всегда ориентируется на запросы своих клиентов не только в вопросах качества поставляемых полотен, но и сервиса. К советам мастеров прислушаться стоит. Красноярские мастера по натяжным потолкам известны тем, что их не пугают нестандартные проекты и конструкции любой сложности, поэтому здесь можно обнаружить и обычные универсальные изделия, и нестандартные предложения: перламутровые, перфорированный и полотна с металлическим отливом.

Ознакомиться с ассортиментом и получить подробную информацию обо всех нововведениях можно на сайте ООО «Гарант-Мастер», а также по телефону:  + 7 (391) 292-55-18 или электронной почте: [email protected].




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.