Пресс-Релизы RSS

Деятельность компании «Bosh Rexroth» за первое полугодие 2012 года

19 June, 2012, Санкт-ПетербургПодшипник-Контракт  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Активное развитие машиностроительной отрасли в начале 2012 года благоприятно сказалось на внедрение новых разработок. Только за последние 5 месяцев специалисты компании «Bosch Rexroth» разработали ряд новинок, среди которых: приводной механизм и система управления для крупнейшего в мире мобильного подъемного крана, новая версия интегрированного блока управления, разработанного специально для уплотнения отходов, частотные преобразователи новой серии для использования в тяжелых промышленных условиях. Кроме того, наряду с ранее выпускавшейся встроенной системой CIMS измерения хода «Bosch Rexroth» освоила новую версию — CIAMS с абсолютным позиционным датчиком (сотые доли мм).

Продажи компании «Bosch Rexroth» стали рекордными в 2011 году, по сравнению с предыдущим годом они увеличились более чем на 27%, и достигли 6,4 млрд. евро.

Гидравлика «Bosch Rexroth» находит широкое применение в разработке тяжелой техники: гидрораспределители «Bosch Rexroth» с электронным управлением для бульдозера ЧЕТРА Т-20.02К, гидравлическая система для перегружателя серии ЕК-18-48 в новом китайском погрузчике XG30090, гидростатические отключаемые передние мосты на базе комплектующих «Bosh Rexroth» для нового карьерного автогрейдера ГС-25.12, гидростатическая трансмиссия на базе агрегатов «Bosch Rexroth» для бульдозера ТМ10.10ГСТ, электрогидравлические аппараты «Bosch Rexroth» для экскаваторов «Эксмаш», клапаны и насосы «Bosch Rexroth» для мини-погрузчиков «Mitsuber», гидравлическая система «BoshRexroth» для листогибочной машины ОАО «Уралхиммаш».

Как лидирующий производитель комплектующих для машиносторения, «Bosch Rexroth» номинировалась на награду «Поставщик года» от производителя спецтехники «CLAAS».

«Bosch Rexroth» успешно продолжает сотрудничество с такими партнерами, как «Elkalub». Одним из последних совместных объектов стала сцена Московского Большого Театра. Механизм новой сцены произведен заводом «Bosch», а обслуживается смазками «Elkalub».

Также компания «Bosch Rexroth AG» подписала договор о сотрудничестве с «Gerhard Schubert GmbH» на следующие три года. Тем самым продолжится многолетнее сотрудничество в области разработки и производства инновационного упаковочного оборудования.

Тем не менее, «Bosch Rexroth» осторожно относится к перспективам текущего финансового года. Это связано с умеренным развитием машиностроения и производства в Германии в первом квартале 2012 года, а также с замедлением темпов роста в Китае, несмотря на то, что «Bosch Rexroth AG» удалось проникнуть в сегменты азиатского рынка, которые ранее были недоступны для европейских компаний. Тема повышения энергоэффективности стала приоритетом для китайских производителей машин. Система энергетических решений «Bosch Rexroth» позволяет машиностроителям полностью реализовать потенциал энергоэффективности.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.