Пресс-Релизы RSS

Автосалоны «Артекс» были признаны лучшими по качеству продаж и сервисного обслуживания среди дилеров Jaguar Land Rover в России

19 June, 2012, МоскваКомпания "Артекс"  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дилерские центры «Артекс» стали лучшими среди российских дилеров Jaguar и Land Rover по итогам исследования, проведенного в первом квартале 2012 года.

Данное исследование регулярно проводится компанией Jaguar Land Rover Россия в рамках глобальной кампании повышения качества обслуживания клиентов по двум направлениям: качество продаж и качество сервиса. Первое место по качеству продаж Land Rover занял дилерский центр «Артекс Рублевка». Также «Артекс Рублевка» был признан безоговорочным лидером по качеству продаж Jaguar. В компании Jaguar Land Rover Россия отмечают, что с начала года средний показатель выполнения стандартов всеми дилерскими центрами вырос на 4 процентных пункта.

Хорошую динамику показало и исследование качества сервисного обслуживания. В сравнении с предыдущим кварталом средний показатель качества работы с клиентами по России вырос на 2 процентных пункта, а по качеству выполняемого ремонта - на 10 процентных пунктов. В рейтинге дилеров Jaguar Land Rover по качеству сервисного обслуживания в Москве и Санкт-Петербурге первое место занял автосалон «Артекс» на 51-м километре МКАД (внешняя сторона), а третье, наравне с другим московским автоцентром, поделил автосалон «Артекс Рублевка».

Программа контроля качества обслуживания клиентов подразумевает под собой комплексный мониторинг работы дилера на этапе продаж и послепродажного сервисного обслуживания автомобилей. Для осуществления данного проекта использовался метод исследования под названием «Тайный Покупатель» (Mystery Shopping), который позволяет четко выявить все основные достоинства и недостатки работы дилерских предприятий.

Исследование качества продаж проводится по методу «контрольного звонка» и «контрольной закупки» ежеквартально у каждого дилера. Роль покупателя исполняет сотрудник независимого маркетингового агентства, что позволяет получить объективную информацию об уровне обслуживания дилера. Во время исследования оценивается качество работы всего персонала компании, вовлеченного в процесс взаимоотношений с клиентами: оператора call-центра, администратора отдела продаж, продавца-консультанта, сотрудника отдела финансовых услуг, менеджера отдела Trade in.

Что касается послепродажного обслуживания, то в роли «Тайного Покупателя» выступают реальные владельцы автомобилей Jaguar Land Rover. Они обращаются к дилеру для проведения регламентного технического обслуживания по предварительной записи. При этом в автомобиле фиксируются 5 незначительных неисправностей, которые должны быть устранены в рамках очередного регламентного обслуживания. Оценка работы дилера ведется по двум направлениям: качество работы с клиентом и качество проведения ремонта. После завершения работ «Тайный Покупатель» предоставляет компании Jaguar Land Rover отчет обо всех замеченных недостатках.

Полученные результаты обрабатываются с учетом стандартов по работе с клиентами со стороны компании Jaguar Land Rover Россия, которые задают высокий уровень обслуживания клиентов Jaguar Land Rover во всем мире.  

Справка о компании «Артекс»

Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 кмМКАД (внешняя сторона);60 кмМКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.

По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.

Компания "Артекс"

раб.тел.: +7 (495) 650-25-14, моб. тел.: +7 926 121-67-95

[email protected]

60 кмМКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А

http://arteks.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.