Пресс-Релизы RSS

БРЕНДМАСТЕР: теперь в продаже амортизаторы ТМ «СААЗ»

19 June, 2012, АвдеевкаООО "Брендмастер" Улучшенный аккаунт | 975 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Брендмастер» расширило ассортимент реализуемой продукции, продажей амортизаторов для автомобилей стран СНГ под ТМ СААЗ. Ассортимент номенклатуры товара охватывает практически весь модельный ряд отечественного легкового транспорта: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, Москвич, КАМАЗ, Дэу Ланос.

Амортизаторы под ТМ СААЗ производятся по передовой технологии, на высокоточном оборудовании и на производственных мощностях необходимых для выпуска подобных изделий серийно, обеспечивающих гарантированное качество.



Мы предлагает приобрести продукцию ТМ СААЗ по доступным ценам, которые выгодно отличаются от цен других производителей. Амортизаторы СААЗ – гарантия безопасности и комфорта.

ООО «Брендмастер» имеет широкую дилерскую сеть и реализует свою продукцию по всей территории Украины и за рубежом. За годы деятельности на авторынке мы зарекомендовали себя как надежный поставщик высококачественных изделий для автосервиса.

Специалисты компании предоставят подробную консультацию и необходимую информацию о продукции, сферах их применений, оформят заказ и выполнят заказ максимально оперативно.

Контактная информация:

ООО «БРЕНДМАСТЕР»

код ЕГРПОУ 37431340

ул. Железнодорожная, д.3, кв. 1,

пгт. Покотиловка, Харьковский район,

Харьковская обл., 62458.

Тел. (057) 332-08-17




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.