Пресс-Релизы RSS

Северо-Западная ТЭЦ приступила к плановому ремонту первого энергоблока

19 June, 2012, Санкт-ПетербургСЗТЭЦ  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Северо-Западная ТЭЦ, входящая в группу «ИНТЕР РАО ЕЭС», вывела в плановый ремонт Блок № 1, мощностью 450 МВт.

Плановый ремонт энергоблока проводится в рамках подготовки станции к осенне-зимнему максимуму нагрузок. В ходе ремонта будет произведена замена фильтров комплексной воздухоочистительной установки газовых турбин № 11 и 12, чистка конденсатора парогазовых турбин и ремонт котлов утилизатор. Кроме того, пройдут ремонтные работы на блочных трансформаторах и генераторах, а также будет проведено техническое освидетельствование оборудования подведомственного Ростехнадзору. Все работы специалисты планируют завершить к 26 июня.

Северо-Западная ТЭЦ - первая в России электростанция с парогазовым бинарным циклом. Станция находится  в Приморском районе Санкт-Петербурга. Первый энергоблок сдан в эксплуатацию в 2000 году, второй – в 2006 году. Установленная электрическая мощность ТЭЦ составляет 900 МВт. Северо-Западная ТЭЦ входит в Группу «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находится под управлением ООО «ИНТЕР РАО – Управление электрогенерацией».

ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» и находящихся под её управлением составляет около 28 000 МВт. www.interrao.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.