Пресс-Релизы RSS

Xilence представит свои новинки на выставке Distree Russia & CIS в Санкт-Петербурге

19 June, 2012, МоскваSmComm  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акцент будет сделан на источниках питания серии XQ и компьютерных корпусах Interceptor

Компания Xilence, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, продемонстрирует новую продукцию на выставке Distree Russia & CIS, которая пройдет с 21 по 23 июня 2012 г. в гостинице Pulkovskaya Radisson в Санкт-Петербурге. На стенде 58 посетители выставки смогут познакомиться с новыми малошумящими блоками питания XQ, оснащенными эффективной полупассивной системой охлаждения. До определенного уровня нагрузки эти блоки питания используют лишь пассивное охлаждение и работают абсолютно бесшумно. Необычный дизайн устройства сразу привлекает внимание пользователей, однако в данном случае эффектный внешний вид обусловлен прежде всего функциональными особенностями. В соответствии с технологией охлаждения Xilence Direct Airflow Technology новый блок питания имеет два вентилятора диаметром 60 мм.

В центре внимания посетителей стенда будут также новейшие модели компьютерных шасси Interceptor Pro, Interceptor и Black Hornet, а также корпус в форм-факторе Mini-ITX - Torino. Все они имеют множество интересных и полезных для компьютерных энтузиастов и геймеров особенностей. Например, габариты профессионального корпуса Interceptor Pro позволяют собрать в нем два обычных ПК или один высокопроизводительный компьютер с четырьмя видеокартами и водяным охлаждением.

Помимо этого, Xilence представит на выставке в Санкт-Петербурге новые системы охлаждения и зарядные устройства для ноутбуков, а также различные док-станции SSD и множество других аксессуаров для настольных и портативных компьютеров.

Дополнительная информация

Корпуса Xilence: http://cases.xilence.net

Блоки питания Xilence XQ: http://xqpsu.xilence.net

Выставка Distree Russia & CIS: http://www.distree-russia.com/Home/DistreeRUSSIA.aspx 

О компании Xilence

Xilence Technology - ведущий производитель компонентов и аксессуаров для ПК, инновационных компьютерных корпусов, блоков питания и систем охлаждения, а также высококачественных аксессуаров. Имея центры разработки и контроля качества в Германии, а также филиалы на Тайване и в южном Китае, Xilence гибко реагирует на любые изменения на рынке. Благодаря этому компания всегда предлагает компьютерным энтузиастам и требовательным пользователям ИТ-продукцию наивысшего качества.

Дополнительную информацию о компании Xilence можно найти на сайте www.xilence.net страничке Xilence на Facebook http://www.facebook.com/Xilence




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.