Пресс-Релизы RSS

Салон красоты «Акварель» представляет новинку — инновационный уход за окрашенными волосами - Chroma Captive от Kerastase

15 June, 2012, КиевPR-agency  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Милые клиенты, мы рады порадовать Вас очередной новинкой. После 7 лет интенсивных исследований эксперты L'Oreal разработали уникальную серию для максимальной защиты и интенсивности цвета окрашенных волос - Chroma Captive от Kerastase, которая отныне доступна у нас в салоне.

Серия состоит из смягчающего шампуня-ванны Chroma Captive, питательной маски Chroma Captive и молочка Chroma Captive.

Специально подобранные компоненты, которые содержатся в данной серии, сделают Ваши волосы не просто красивыми, но и здоровыми:

  • масло льна эффективно питает и восстанавливает структуру волоса, делая его поверхность максимально гладкой и однородной;
  • эксклюзивная запатентованная технология на основе глюконата цинка надолго удерживает пигменты основного тона внутри волоса;
  • UV-фильтры обеспечивают волосам надежную защиту от воздействия внешних негативных факторов, что является особенно актуальным в летний период времени.

С нашей новой серией Chroma Captive от Kerastase Ваши волосы всегда будут выглядеть красивыми, здоровыми и блестящими.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.